Гостинная Jelik

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Gelik

Сообщение grunja »

Gelik
:pray: :pray: :pray: Здорово!!!
Реклама
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

Девочки всех поздравляю с Рождеством Христовым!
Вложения
xmas2005_31.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Gelik

Сообщение grunja »

Gelik
Спасибо!!!

Анжел, а можешь показать твои работы в печворке? или много очень?
интересно именно - какая работа первой была? Вообще - с чего вдруг ты на него присела? Как началось? Трудно было или нет? Шила раньше?
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Гостинная Gelik

Сообщение TashaZ »

подушка прикольная! :pray: :pray: :pray: ну и комплект для дочи шикарный - яркий пушистый :ro_za:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

TashaZ писал(а):подушка прикольная!
А главное очень нужная! Теперь надо всем такие подушки! Одной ее мало!
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

grunja писал(а):Gelik

Анжел, а можешь показать твои работы в печворке? или много очень?
интересно именно - какая работа первой была? Вообще - с чего вдруг ты на него присела? Как началось? Трудно было или нет? Шила раньше?
Ириш! В двух словах не скажешь, и с памятью как-то ... давно так все было.
Первым делом я начала вязать, спицами. И ходила в кружок мягкой игрушки (который вела моя мама), потом увлеклась макраме. Дальше начала вязать крючком. Затем начала шить себе одежду еще в школе, в 7-ом классе. А пэчворк начался после окончания института. Так как из дома тряпочки и ниточки не выбрасывались их собралось очень много. Вспомните как в магазинах ничего не было! В квартире холод. Перед телевизором в кресле было холодно вязать. Решила сделать себе наподобии туркменского стеганого халата. Этот халат у меня до сих пор есть. Я вам его могу показать, у него даже дыр нет, но цвета подобраны плохо (из того, что было). :-):
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

Вот я подумала хорошо и вспомнила с чего все таки началось. Мама купила мне вот такой журнал. Он мне очень понравился. И я сшила собачку из этого журнала, но не для себя а на подарок однокласснице. Многие работы сделаны в подарок и поэтому их невозможно показать.
Вложения
IMG_1863.jpg
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

А вот мой халат, на нем потерлась бейка, его можно еще носить, но я одеваю его на кресло в детской, там оно смотрится лучше.
Вложения
IMG_1857.jpg
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

Конечно же шила много таких штук как прихватки и варежки для горячего ( в основном на подарки).
Мое рукоделие в основном обусловлено необходимостью. Вот, что мне необходимо в данный момент тем я и занимаюсь. Когда мне нужно покрывало, шью покрывало, одеяло - значит шью одеяло, пано и т.д. Нужно связать - значит вяжу.
Вот создание игрушки-зайца в стиле Тильда, было желанием понять технологию пошива такой штучки.
Покажу как это было. Сначала после долгих шью-порю, наконец получилась такая тушка.
Вложения
IMG_1851.jpg
Последний раз редактировалось Jelik 20 янв 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Gelik

Сообщение Jelik »

Начали с дочерью собирать гардероб. Сначала сшили такую шапочку.
Вложения
IMG_1869.jpg
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»