Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женя, носочки очень аккуратненькие. Думаю, что родня будет довольна.
А цветничек действительно классный!!!
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Ирочка, мне мой муж земли принёс... с какого-то завявшего газона. У меня проклюнулась не то редиска, не то газон. Время покажет. Если газон,то Мане моей травки пожевать для здоровья. Блин, газонная травка так хорошо взошла :sh_ok:
Вложения
DSC_0099.jpg
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:ro_za: Привет! Очень интересный эксперимент! Трава газонная растет, пора козленочка покупать ( корма уже есть :hi_hi_hi: )
Честно говоря, я все ответы прозевываю, мне почему-то сообщения не приходят, что надо бы заглянуть в тему.
Носки загляденье, а уж цветуечки какие вымахали ( это я про деток). Пусть у вас все налаживается, сколько же можно так людей испытывать.
Жень, ты наверно уже все запасы нитей перевязала и повышивала :-): Удачи на даче ( неужели редиска не взошла? Может надо было дайкон посадить и капусту кольраби? А еще фасоль спаржевая вьющаяся хорошо наверно бы пошла на вашем балконе. А вообще зимой у вас холодно? Выращивают же китайцы и баклажаны и перцы в теплицах.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):мне почему-то сообщения не приходят, что надо бы заглянуть в тему.
В правом верхнем углу Центр Пользователя-настройки форума-Общие настройки

там можно посмотреть - уведомления настроить
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Привет, мы как всегда сидим без света . :cry_ing: :de_vil: :jn_pu_sk:
Jelik

Помидоры мои похоже зимуют, такие классные кустики. Правда обещали похолодание. Но с этим ничего не поделаешь, зима так сказать.Вяжу в этом году много, потому что отопления нет. В основном жилетки, пробным путём выяснили , что это удобнее чем свитера, особенно для детей и домохозяек. И те и другие постоянно в воде возякаются.А руки не мёрзнут , есди всё остальное в тепле. Но почти ничего не успела сфотать,довязываю и отдаю.Вот фото одной из жилеток
Вложения
211120131200.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень, ты молодец!!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
:ro_za: Меня что-то на цвета термоядерные тянет. Лечу дипрессуху. Кажется что эта война никогда не кончится. Вроде и не война, а методичное экономическое разрушение страны. Они как в игрушки играют,дадут свет,уберут газ,мазут появится уберут и свет и газ.Света нет практически никогда. Теперь когда электричество дают больше чем на 2 часа, оно мешает. Потому что не знаешь куда бежать,что включать. Не то машину стиральную. ни то утюг, ни то пылесос.А ещё и в компе посидеть хочется. Я порывалась уехать в Россию, мне работу предложили. Дочь на дыбы встала: НЕ ПУЩУ. Пока школу не закончу не пущу. :cry_ing:Вроде и муж отпустил, и с дочкой работу провела, а потом недалеко от нас ракета прилетела ... и весь мой воинственный пыл простыл. Как уехать, и как жить когда знаешь что у них не безопасно. Поэтому настроение дрянь, сижу и вяжу чтобы всех не поубивать
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

да, блин.. если уедешь - ты ж с ума сойдешь!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение varya13 »

Жень-шень
Женечка, солнышко, как-то давно к тебе не заходила.... :wo_ol: почитала и как всегда мои проблемы показались просто каким -то детством... У нас ведь реально все просто сууупер!!! Все живы-здоровы, и свет и вода и продукты всякие - только руку протяни....
Дай Бог Вам не просто удачи, а окончания наконец воин какими бы они не были, реально огненострыми или чисто бытовыми... Дай Бог Вам здоровь и терпения, удачи радости вам и детям!!!!
Ооочень хотелось бы порадовать тебя чем-нить к НГ... Нееет, не подумай просто от ДУШИ!!! Ты говорила почта у вас работает?! :du_ma_et:
Целуй мужа и деток, они у тебя чудо!!!!!
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Jelik »

Жень-шень
:tym? я бы тоже не смогла уехать, потом каждую секунду думай как дети, как муж? А вместе уехать никак?
Я вообще - то принесла советик, у вас может есть такая ткань нетканная? в строительстве применяется, у нас в садово-огородных есть - спанбод. Вот ты могла бы такой тканюшкой свои помидорки прикрыть от похолоданий. Я знаю некоторые в подмосковье вообще растят помидоры под спанбодом - шалашик им делают. А горшкам связать утепление тоже, что бы не мерзли! и что бы выходя на балкон было хорошее настроение ( если пряжей такой термоядерной их обвязать). Удачи вам всем!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»