Худеем за 10 дней на 5 кг

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Худеем за 10 дней на 5 кг

Сообщение grunja »

Худеем за 10 дней на 5 кг
The Green Kitchen Cookbook.jpg
1 день - белковый: 1 яйцо+1 курица отварная без соли+2 литра воды обязательно

2 день - углеводный: 1.5 кг овощей (салат Щетка - 0,5 капусты, 0.5 морковки, 0.5 свеклы. без соли )+2 литра воды обязательно

Реклама
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Худеем за 10 дней на 5 кг

Сообщение undina »

grunja
оба на! какой хороший способ, надо попробовать.
сама сидела на японской и апельсиновой диете- но это все было давно, хотя оч эффективно.
правда японская диета очень тяжелая, для меня. И хорошо она скидывает только в первый раз ( эффект держит 6 мес) но при повторе, скидываешь гораздо меньше, а третий раз - вообще почти ничего.- ДВЕ НЕДЕЛИ МУЧЕНИЙ!

А Апельсиновая диета , достаточно легкая- трудно только первый день, а потом, иногда даже приемы пищи пропускала- т.к. не хотелось есть.

еще прочитала хорошую- тож на ней сидела- называется китайская чудо-диета- скинула прилично ( не скажу сколько в граммах- весов у меня не было, но судя по одежде- на размер точно
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

undina

для меня эти диеты проблематичны - я без соли ничего есть не могу :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение undina »

grunja
я тоже :dr_ink: ,
я чуть- чуть капала соевый соус и размазывала его по всей поверхности, только для вкуса...
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение undina »

попробовола, один день белковый, один углеводный- реально грамм 700 в день уходит, если строго придерживаться- за 3 дня у меня ушло 3.5 кг.
правда потом сорвалась- день рождения родственника в ресторане и +500гр, сейчас опять стараюсь не грешить- за последующих после ресторана 2 дня еще 800грамм.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

undina
:co_ol:
Аватара пользователя
cherrys
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:52

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение cherrys »

undina
вопрос еще в том удержится ли вес, а то все эти диеты такое дело - потом все возвращается с прибытком :cry_ing:
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение undina »

cherrys
ну это ж экстренная, а потом надо переходить на постоянку на какую-нить менее экстремальную- и сидеть на ней всю жизнь- суб и воскр выходной :du_ma_et:
Аватара пользователя
cherrys
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:52

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение cherrys »

undina
ой экстренные это не для меня, я обязательно сорвусь и нажрусь чего-нить чего нельзя :nel-zya:
я щас отвыкаю есть после 18 :wo_ol: и ем клетчатку, гадость редкостная, но вроде помогает, сдвиги наметились :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Nirvana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:47

Худеем за 10 дней на 5 кг

Сообщение Nirvana »

undina писал(а): 20 июл 2011, 16:00 попробовола, один день белковый, один углеводный- реально грамм 700 в день уходит, если строго придерживаться- за 3 дня у меня ушло 3.5 кг.
правда потом сорвалась- день рождения родственника в ресторане и +500гр, сейчас опять стараюсь не грешить- за последующих после ресторана 2 дня еще 800грамм.
Изображение
:ya_hoo_oo:
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»