Диета на сельдеревом супе

Ответить
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Диета на сельдеревом супе

Сообщение Малышка на миллион »

Диета на сельдеревом супе
Рецепт: 400 гр. стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, 500 гр. белокочанной капусты, 3 свежих или консервированных помидора, 2 стручка зеленого сладкого перца, черный молотый перец. Овощи вымыть, обсушить, очистить, мелко нарезать (можно перемолоть в мясорубке). Залить 3 литра воды, посолить и поперчить по вкусу. Поставить посуду на сильный огонь, довести суп до кипения и кипятить в течение 10 минут. Затем убавить огонь и варить суп, пока все овощи не станут мягкими. Главное — ежедневно съедать по тарелке супа из сельдерея (его можно есть в любом количестве, как только проголодаетесь).
1ый день. Суп, фрукты (кроме бананов и винограда; идеально подходят арбузы);
2ой день. Суп, сырые овощи, на обед или ужин можно запечь картофель (чуть-чуть масла растительного, НО НЕ сливочного);
3ий день. Суп, овощи и фрукты (нельзя бананы, виноград, картофель);
4ый день. Суп, овощи, фрукты (кроме картофеля и винограда), 1 литр обезжиренного молока и 3 банана;
5ый день. Суп, 200-300 гр. варёной постной говядины (либо филе куриного) и помидоры (свежие, консервированные);
6ой день. Суп, 200-300 гр. варёной постной говядины (филе куриного) и все овощи, кроме картофеля (овощи можно потушить, но без масла! В собственном соку);
7ой день. Суп, рис (лучше коричневый), овощи (кроме картофеля), сок фруктовый, овощной.
НЕЛЬЗЯ!
• алкогольные напитки
• мучное, сладкое, копчёное, маринованное и солёное
• чай, кофе
СУП МОЖНО ЕСТЬ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!
Ела этот суп несколько раз. В первый раз всё прошло хорошо, похудела. Поехала в деревню к бабушке - там пирожки, молоко, свежий хлеб с вкусным маслом :hi_hi_hi: приехала домой, решила опять сесть на диету. Всё было чудесно, но на 7й день не смогла утром встать с постели - жуткая слабость, сердцебиение. Порывалась поесть супа, но меня накормили нормальной едой :-) Через какое-то время (не помню, может, полгодика) опять мне захотелось похудеть слегка, опять всё было хорошо, но потом стало плохо, уже на 6й день. Те же самые симптомы. В общем, диета хорошая, но злоупотреблять ей не стоит. Думаю, что вторая и третья попытки моего похудения были просто лишними.
Теперь по утрам натощак пью льняное масло, а примерно через полчасика стакан теплой воды. Не знаю, насколько это помогает в борьбе с лишним весом, но я уже привыкла и думаю, что помогает :hi_hi_hi:
П.С. Слышала и другие версии диеты - рецепт супа и что можно есть, а чего нельзя. Но это именно тот вариант, который пробовала я.
Вложения
tild3236-3266-4662-b862-36646161.jpg
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение grunja »

не... я сельдерей не люблю... :-( совсем прям..
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение Малышка на миллион »

grunja, а я нормально к нему отношусь. Даже после супа :-) В салатиках он вкусный. Но вообще да - на вкус и цвет :-):
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Что бы съесть, чтобы похудеть?

Сообщение fox551 »

о , вот на сельдереевом супе я сто пдуов похудее-терпеть его не могу. а если можно есть только его, то даже есть не захочется...
Аватара пользователя
zaga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:27

Диета на сельдеревом супе

Сообщение zaga »

Малышка на миллион писал(а): 28 апр 2011, 16:43 Слышала и другие версии диеты - рецепт супа и что можно есть, а чего нельзя. Но это именно тот вариант, который пробовала я.

Изображение
Много слышала классный отзывов про эту диету, но не могу.. прям ненавижу сельдерей :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»