Похохочем?

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

Вот не в бровь, а в глаз...

Техника плюс капля женской магии

Почитаешь некоторые стоны — и задолбаешься. Много, много поводов!

Вот, например, чудесная фраза: «Машина стирает и моет посуду, а жена сидит дома и ничего не делает». Я правильно понимаю, что уже изобрели такую чудо-машину, которая ходит по дому, собирает грязное бельё, разбросанное повсюду, сортирует его, застирывает пятна, потом стирает, вынимает, встряхивает, сушит, гладит и раскладывает по шкафам?

Или невероятную посудомойку, которая соскребает объедки, укладывает в себя посуду и возвращает её на полку?

Или, быть может, этим всем занимается эльф Добби, пока хозяйка валяется на диване и смотрит сериалы?

А ещё она, знаете, готовит. Перед этим ходит в магазин, кстати. Ах, она тоже ест? Открою страшную тайну: холостячки не едят, они перекусывают. Съедят баночку йогурта и палочку сельдерея, запьют соком. Толстые холостячки заполируют это шоколадкой и чипсами. Никаких борщей, картошечки, котлеток и прочих холодцов для себя они не готовят.

Не буду касаться салонов красоты: в конце концов, для кого женщина стремится быть красивой — для себя или для мужчин — вопрос открытый и очень спорный. Но уход за совместными детьми в большинстве случаев лежит на ней.

Мы не говорим фрезеровщику: «С чего это ты устал, ведь точит станок, а не ты?» Не спрашиваем дальнобойщика, вернувшегося из рейса, чего это он не приготовил ужин: ведь не сам же он фуру толкал, знай кати себе. И даже программисту никто не говорит: «Компьютер считает, ты-то чем занимался?» А труд домохозяйки — да ерунда какая, сиди себе дома…

Поменять бы местами знатных мачо и их жён! Жена с офисной работой неплохо справится, а вот супруг её на третий день взвоет. Хотя нет, не взвоет — просто зарастёт грязью в ожидании того, что машина придёт и постирает его вещи.

http://zadolba.li/
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):холостячки не едят, они перекусывают. Съедят баночку йогурта и палочку сельдерея, запьют соком. Толстые холостячки заполируют это шоколадкой и чипсами. Никаких борщей, картошечки, котлеток и прочих холодцов для себя они не готовят.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Филора
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Филора
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

- Что ты не женишься?
- Да никак невесту не найду. Все матери не нравятся.
- А ты найди похожую на мать.
- Нашел, так отец скандал закатил.
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

=====
fff: случайно получается. Вкусненько-вкусненько, оп и нажралась
=======
Жена с дочкой (5 лет):
- "Маш, спорим, что эта майка слишком холодная"
- "Не хочу спорить, спор доведет до того, что я встану в угол"
========
Был случай, когда больному сделали операцию по устранению язвы желудка. И удаленную часть нужно было отправить на экспертизу. А экспертизой занимаются, в том числе, патологоанатомы. В итоге, с точки зрения больного это выглядело так - отходит он от наркоза, просыпается, видит рядом сидящего с собой меня в белом халате и фраза, которую я выдал: "Здравствуйте! Я ваш патологоанатом.".
==========
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):Здравствуйте! Я ваш патологоанатом
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

image-28.jpg
image-29.jpg
image-31.jpg
image-30.jpg
image-32.jpg
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

image-29.jpg
image-30.jpg
image-31.jpg
image-32.jpg
image-33.jpg
image-35.jpg
image-36.jpg
image-37.jpg
image-38.jpg
image-39.jpg
Ответить

Вернуться в «Юмор»