Похохочем?

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Я так полагаю это торт?!
IMG_1168.jpg
а это передрано с контакта...ну оооч мне понравилось...так мило....
они существуют!!!
IMG_1169.jpg
Реклама
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

varya13
Похоже что это хищный торт! :ved_ma:
А эти двое такие лапы! :co_ol:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Нам плевать на все стихии, потому что мы бухие!

Я не враг своему здоровью. Я ему соперник.

Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь...

Жизнь вообще штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.

Мы часто стыдимся старых любовных писем - боже, кому мы их писали!

Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой.

Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы...

Мужские помыслы чисты: поллитра... женщина... кусты...

Воспитанность - это неспособность посылать сразу туда, где посылаемому самое место.

Я Вас, несмотря на пургу и на ветер, послал бы к единственной маме на свете...

Не стоит исправлять все ошибки. О некоторых потом так смешно вспомнить.

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

А Абрамович, небось, каждый день гречку жрет. Сволочь.

Собаки, в отличие от людей, лижут задницу только себе.

Хорошо, что тебя принимают за своего. Плохо, что в свинарнике.

Когда кругом одни свои, то кроме своих и бояться особо некого.

Как у нас в стране объявили свободу совести, так совесть с той поры и гуляет где-то на свободе.

Достойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил.

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

И со страха порою можно выйти в герои.

Кто лишь ягненка утащил покуда, когда-нибудь утащит и верблюда.

Никто так не глух, как тот, кто не желает слушать.

Прежде чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Сделать женщину счастливой легко, только дорого.

Не стало в мире меньше зла, когда баран сменил осла.

Хоть голосист бедняк, а всё ж скорее услышат все немого богатея.

Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту.

Как иногда мешают люди, которые ни во что не вмешиваются!

Плохой друг - как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь.

Иногда предчувствие, щадя психику человека, не обманывает, а вводит в приятное заблуждение.

Скопить денег на черный день многим мешает отсутствие дней белых.

80% проблем решаются сами по себе, а остальные 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь!

Парадокс, не правда ли: надувают вкладчиков, а лопаются банки.

Как много человеку еще мало, и как мало - уже много.

Не только собака - друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.

Хороший политик с одним и тем же обещанием может всю жизнь выигрывать на выборах.

Дети индиго - это дети, которых труднее всего приучить к лопате.

Быть бескорыстным не каждому по карману.

Тот, кто ставит себя выше народа, должен быть готов к виселице.

Лучше дважды спросить, чем один раз заблудиться.

Чужую задницу хорошо хлестать.

Если инфляция снижается, а товары дорожают, значит вы живете в России.

Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло.

Да плюньте вы на свой пресс и бицепсы! Все реальные пацаны вашего возраста уже давно качают нефть!

Красивым, сексуальным и привлекательным в глазах женщин можно стать и без тренировок. Для это достаточно просто стать богатым.

У порядочной женщины каждый мужчина - первый.

Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных. Согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, гламур и желание нае..ать ближнего.

С одним умом на базар не ходят.

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Хочешь иметь друга в семье - заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали - заведи жену.

Если мама считает, что вы много едите и мало зарабатываете, значит, это не ваша, а её мама.

Если каждый научится делать деньги из воздуха, Земля останется без атмосферы.

Политики предпочитают затягивать пояса на чужих штанах, предварительно зачистив их карманы.

Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то куйню кую...

Ради общего дела и свой карман набить не грех.

Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснешь прямо сейчас.

Узнав мои желания, Хоттабыч побрился, фея сломала волшебную палочку, а золотая рыбка вообще сдохла...

У нас всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Люди плачут, теряя родных и близких, теряя здоровье, работу... Но почему никто не рыдает, потеряв совесть?

Все порядочные люди похожи один на другого, а вот каждый подлец уникален.

Среди священных коров российской демократии почему-то одни быки, да и те - шакалы.

Если к вам после знакомства в Интернете не пришли на встречу - это не значит, что вас не видели.

Фраза: "Мы можем остаться друзьями!" - это то же самое, как если бы ваша мама сказала: "Твоя собака умерла, но ты все равно можешь ее оставить".

На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной и независимой женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

Маска слуги народа очень популярна на маскараде хозяев жизни.

И у чиновников есть своя правда, ведь не ложь же они покрывают грифом секретности.

Если бы Иван Андреевич Крылов писал басни в наше время, то наверняка его медведи вели бы себя, как последние свиньи.

Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.

Не падай к ногам - не наступят на голову.

Когда неведома дорога, на ней канав и рытвин много.

Когда у человека понос, у глистов - серфинг.

То ли понятие нормы у меня завышено, то ли действительно ненормальных много...

Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти, какую-то арабскую страну.

Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно вот так, на глаз, определить, кто сколько зарабатывает.

В последнее время мне кажется, что девушки смотрят на меня, как на представителя другого биологического вида.

Я не хотела портить его жизнь, я просто хотела сделать свою жизнь лучше...

Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех и более посредников, и никто не возьмет откат.

Ладно, с парнями не везет. Господи, ну а с маршрутками-то за что?!

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Если жена от тебя ещё не ушла, то не думай, что это ты такой хороший - просто лучшего она ещё не нашла.

Кто сказал, что наша страна давно не строит коммунизм? Просто теперь она его строит лишь для нескольких человек.

Не бывает двух более разных людей, чем один и тот же человек, когда он еще только претендует на какое-то место, и когда он уже его занял.

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда уже не будет таким, каким ты его помнишь.

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Он просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды.

Когда выясняется, что король - голый, тогда всё государство объявляется территорией нудистского пляжа.

Семьдесят процентов хитрости лисиц приходится на тупость курицы.

Когда проходишь IQ тест в интернете, помни, что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...

Злой человек - что скорпион: смотри, укусит вмиг. Не по нужде кусает он, а так уж он привык.
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Изображение
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

le_liss
Эт мандарины?? Супер!!!
Собак - просто красавчик!!! :-)
Жень-шень писал(а):Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой.
:co_ol:
Жень-шень писал(а):Достойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил.
я так хочу.... :smu:sche_nie:
Жень-шень писал(а):Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то куйню кую...
;;-)))
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Похохочем?

Сообщение le_liss »

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно
Ответить

Вернуться в «Юмор»