Похохочем?

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Жень-шень
Оооч, ну просто ооооч повеселила!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Похохочем?

Сообщение TashaZ »

Жень-шень

классная детская площадка :-) :-) :-)

Тронула меня очередная история Славы Сэ - может потому что у нас тоже был китайский ежик, который пел матерную ( однозначно!) песню с выражением, а потом хохотал :-)


Про глагол и про тире.

[info]pesen_net
September 20th, 6:57

Современная школа похожа на дикие прерии. Буйные стада вольных дебилов носятся по ней с огромной скоростью. Человеку весом в 25 килограммов страшно посещать такое заведение.
Лялю отправили в первый класс. Я бы взял с собой на учёбу какой-нибудь кастет. Но Ляля совсем девчонка. Взяла хомяка. Сложила его в портфель, между тетрадью и пеналом.

Хомяк игрушечный. Живых мы перестали разводить, когда самец по кличке Клеопатра съел мой пиджак. В тот полный трагизма день я потерял интерес к животноводству. Можете считать меня чёрствым. Потом друзья подарили нам механический аналог. Он бы мог участвовать в бунте машин против людей с помощью своего искусства. Не умея стрелять из глаз красным лазером, муляж атакует музыкой. Стоит придушить его и потрясти, из животика раздаётся неприятная песня о дружбе хомяка и человека. Допев, робот хохочет как маленький Мефистофель. Тут напрашивается силлогизм, что все на свете хомяки как-то связаны с адом. Даже те, которые на батарейках. Ляля, впрочем, не стремится дружить с одними лишь высокодуховными интеллигентами. Пока ещё она любит мир целиком. Со всеми его пушистыми негодяями.
Я впустил киборга в дом с условием, при мне не петь. Хомячий рэп будит во мне тёмные страсти.


Весь первый урок зверь молчал. На математике вдруг заголосил. Из глубин портфеля. Он пел о дружбе с человеком. На китайском заводе маленьких злых роботов ему написали только эти неискренние слова.
Услышав песню, класс плюнул на образование. Многие, возможно, так и не узнают уже, сколько будет три плюс два. Ляля затмила собой школьную программу. Очень зрелищно она пыталась вырвать портфелю сердце и хохотала голосом Мефистофеля. Рот её при этом был закрыт.

Конечно, вышел конфуз. Она пришла в новой клетчатой юбке, очень приличная, причёсанная лично отцом. Такая солидная, хоть переводись в третий класс. И вдруг сумка прилюдно поёт гнусным голосом.
Учительница приказала выключить искусство. Но у демонов нет кнопки ВЫКЛ. Раз начав, они обязательно закончат. Ляля сказала, оставьте, ему надо полежать. От поржёт и стихнет. Её не слушали. Набежали специалисты по электронике, стали тушить певца головой о парту. Хомяк не сдавался. Ляля заплакала, но кавалеры не заметили слёз, пришлось их бить. У Ляли дома есть старшая сестра Маша. Это 40 килограммов холодной вредности и прекрасная школа рукопашного боя. Теперь класс считает Лялю опасной женщиной.

Хомяк угомонился. Как положено буйнопомешанному, без видимых причин. На перемене Ляля поднялась в пятый класс, разыскала Машу. Та согласилась приютить опасную тварь.
Ляля, младшая Машина сестра, ловкая как гюрза. Это отличная школа рукопашного боя. Теперь Машу тоже считают опасной женщиной. А ведь она предупредила, не трогайте гомункулуса. Побеснуется и стихнет.

Я ехал в редакцию одной приличной газеты. И вдруг звонит дочь. Интересуется, не мог бы я забрать дружочка, а то он распелся. Подумал, в диких прериях редакции с родным хомяком будет уютней. И забрал.

Было интервью о книжной ярмарке. Я рассказывал, как мне напечатали две обложки. Есть розовая, с пингвином и пожилым женским ангелом. И ещё серьёзная, с голыми девичьими ногами. Издательство подарило мне пять авторских экземпляров. Четыре из них я тут же продал, поскольку был не в себе. Пятый экземпляр спёрли в аэропорту. Считаю, это настоящее признание, когда у тебя крадут твои книги.
И вот, я несу ахинею, две журналистки прилежно конспектируют. И вдруг мой портфель принимается читать стихи. Потом хохочет демонически. Так, по-мнению китайских авторов, смеются русские дети, повстречав съедобного хомяка.
Я выложил бесноватого на свет. Говорю, ему надо полежать. Он скоро уймётся. И смотрю строго. Журналистки видят, внешне я мужчина приличный, но за хомяка могу превратиться в опасную женщину.
- Простите, - смутились они, - может почудилось, там в конце песни, кто теперь есть у него?
Всем взрослым людям в конце песни слышится слово "глисты".

"Я долго плакал и шумел
Ведь друга встретить я хотел.
Не буду больше плакать я
Глисты теперь есть у меня".

(Очень логично. Какие ещё радости у хомяка. На самом деле он поёт “Ведь ты теперь есть…”)
Но я не стал разочаровывать девчонок. Так и есть, говорю. Из-за паразитов у него такой сдавленный голос.
И щекочу хомяку животик, чтоб спел на бис. Девушки удостоверились, записали на диктофоны стих и хохот. Видимо, скоро в печать выйдет моё интервью, потрясающее в смысле искренности.

Тут бы хорошо выложить хомячью фотку, но я обещал показать обложки, деваться некуда. Всех целую.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

TashaZ
;;-))) ;;-))) Пасибки огромные, ухохоталась, у меня есть подобная тварь, подружка прислала дочке. Мои гоблины возрастом 14 и 17 лет балдеют от него, действительно демоническая тварь ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Современная школа похожа на дикие прерии. Буйные стада вольных дебилов носятся по ней с огромной скоростью. Человеку весом в 25 килограммов страшно посещать такое заведение.
Это точно, причём не зависит от страны и континента. Когда моя дочь пошла в первый класс, у нас была целая проблема, куда её отдать чтобы не задавили на перемене.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

TashaZ писал(а):Жень-шень

классная детская площадка
Да не то слово!!!
TashaZ писал(а):Не буду больше плакать я
Глисты теперь есть у меня".
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

TashaZ
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

-Чем отличается реальный секс от виртуального? Во время первого боишься залететь, а во время второго-вылететь!!!!...))

- женщина это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь

-За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, поэтому у меня один - зайка, другой - котик.

-СИЛА ВОЛИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК ИМЕЯ ВЫБОР, ВЫБЕРЕТ ТО, ЧТО ОЧЕНЬ НАДО, А НЕ ТО ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.

-А характер у меня ЗОЛОТОЙ ! Поэтому и тяжелый...

-ЭХ... ДУША ПРОСИТ ПРАЗДНИКА!!! ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЕШЬ, ПРИДЕТСЯ ВЫГУЛИВАТЬ.....

-Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

-Жена: 'Водку, сок, мясо пожаришь сам!
Муж: 'А водку-то зачем???'
Жена:'Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!!!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Похохочем?

Сообщение Жень-шень »

Тот, кто ничего, кроме работы, не делает,- ничего, кроме денег, не зарабатывает.

Незваный гость лучше нежданного мужа.

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 – женщины моложе 30

Если бы у меня были деньги, их бы давно уже не было

В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать - получают настоящее удовольствие, остальным приходится имитировать.

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк.

Очередь -- это место, где люди боятся друг друга потерять.

Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее .

Ну, вот и старость! А где же мудрость?!

Береги жену! Следующая может быть ещё хужe

* Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью…

Милая, хочешь я отдам тебе свое сердце? – Ты мне лучше мои нервы верни!

Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости,приходит муж: -Опять ты за компьютером!

Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!

Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла.. а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие.. Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!

Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Друзья – это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

Амбиции – это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5

Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!

С красивой женщиной всегда трудно…. она либо снится , либо спать не дает…
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Жень-шень писал(а):-Жена: 'Водку, сок, мясо пожаришь сам!
Муж: 'А водку-то зачем???'
Жена:'Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!!!
:co_ol:
Жень-шень
:ta_n_cor: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Вооще я баба рисковая....звиздеть люблю, а бегать не умею...

Самый скоропортящийся продукт который я знаю - мое настроение, может попробовать держать его в холодильнике...

Из положительных качеств только резус-фактор...

Если тараканы могут выжить даже после ядерного взрыва, из чего же тогда состоит мелок "Машенька"??

Если на Вас напала лень, расслабтесь и получайте удовольствие!

Учитель был прав, мамематика действительно пригодилась мне в жизни. Теперь я лучше всех считаю дни до зарплаты...

В мире столько всего прекрасного, а я хочу только спать...

Если смотреть человеку в глаза и одновременно в уме пытаться вспомнить слова нового гимна, человек может решить, будто Вы хотите его убить...

- Мама а у тебя компьютер в детстве был??
- нет...
- А дивиди??
- нет..
- А сотовый??
- нет...
- Мам, а ты диновавров видела??

- Марина, я люблю тебя! Выходи за маня!!
- А почему и нет?! НЕТ!

Не люблю выходные...только настроишься посидеть с чашечкой кофе в кресле у камина, и тут выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кресла, ни кофе...

- Скажите, каким шампунем вы моете голову?
- Я кипячу!

В Одессе:
- Простите, вы не подскажете, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Ну надо же, какой лаконичный язык!..

В аптеке:
- У вас есть что-нибудь из глюкокортироидов?
- Нет.
- А глюкоза?
- Нет!
- А...
- Вот тебе глюконат кальция и катись отсюда, наркоман несчастный!!!
Ответить

Вернуться в «Юмор»