Похохочем?

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

20 лет живу в США, но так и не сумел понять, почему какие-то новости из вдруг цепляют американцев за живое. Например в свое время СМИ непрерывно талдычили, что Россия кончилась и на нее можно не обращать внимания. И в общем СМИ-послушные американцы Россией просто не интересовались. Но вдруг челябинский метеорит и видеоригистраторы россиян их зацепили по полной программе. Вот так наверное их 50 лет назад зацепил "sputnik". О челябинском метеорите и о видео с ним в главной роли месяца два назад говорили все.
Но позавчера у нас в Нью Йорке объявился свой метеорит, и сегодня я был в Бронксе. Захожу в какой-то придорожный магазинчик и вижу выставленный в газетной витрине какой-то испано-язычный журнал, на обложке которого большими буквами написано:
"Nihuyasebe"
И картинка этого метеорита.
Выяснилось что теперь это новое название метеорита на испано-инглише. То есть смотрят жители Бронкса знаменитое видео, как в Челябинске машина с видеорегистратором поворачивает на боковую дорогу, и через экран проносится метеорит, сопровождаемый этим возгласом водителя. И все, факт культурного обмена состоялся - теперь в Америке "Nihuyasebe" означает метеорит.
(c) abrod
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

========
Обсуждение новости: "В четверг, 21 марта, эстонский еженедельник Эсти Экспресс сообщил, что командующий силами обороны Эстонии Рихо Террас является членом ордена тамплиеров. Полиция безопасности Эстонии подтвердила, что в стране, действительно, существуют структуры этого тайного ордена. По данным еженедельника, под контролем тамплиеров находится значительная часть вооруженных сил Эстонии."
xxx: Орден тамплиеров был упразднён и распущен папой Климентом V в 1312 году. А в Эстонии.... Ну да, я все понимаю, тормозят ребята. Но неужели все настолько плохо?
==========
Б...ть, не поверите!!! Я работаю в Управлении сельского хозяйства, отвечаю на телефонный звонок:
(Я) - Добрый день, управление сельского хозяйства, специалист такой-то..
(С)- Здравствуйте, вас беспокоит главный специалист отделения "Почта России" ......
(Я)- Чем могу Вам помочь?
(С) - Могу ли я узнать стоимость 1 кг овса, 1 центнера соломы и стоимость одной лошади ?
Я чуть трубку не проглотил от смеха!!!! Раскрыт секрет скорости их работы, до сих пор ямщики на лошадях почту развозят!!!!!!!!!
==========
Шторм в Сочи разрушил защиту от шторма за 2,5млрд. рублей
==========
Новость на Фонтанке: Детский лагерь «Орленок» заказал бокалы для виски, вина и коньяка. Заодно и рюмки для водки.

Ну правильно, должны же дети хоть где-то отрываться! ))
==========
20.03.13 войдет в историю российского телевидения.
рен-тв: "а электричество планировалось получать от динамомашин, работающих на солнечных батареях"
=========
xxx- Ага. Я представляю интервью Д.Деппа на премьере 5-ой части "Пиратов"
xxx - "Меня заставили, у них мой паспорт"
ууу - Спустя 3 года на премьере 6-ой части : "...и военный билет"
============
В аптеке:
-Дайте пожалуйста баночку для анализов
-Вам под мочу или кал?
-А в чем разница?
-под кал с ложечкой
-а под мочу с трубочкой?...
=========
Был сегодня в моём вузе конкурс красоты, "Мисс Академия" называется.

Один из конкурсов - конкурс импровизаций, оценивающий способность быстро и нестандартно соображать.
Ну так вот. У одной из участниц место действия - книжный магазин, и задача - попросить продавца посоветовать какую-то книгу, внимание! - основываясь на последней прочитанной.
И после слов "последняя твоя прочитанная книга" девушка зависает минуты на три, так и не вспомнив ничего.
Со сцены уходила под громкий ржач и улюлюканье зала.

Люди, читайте книги, хоть иногда.
============
кто нибудь, принесите уже этой дуре подснежники - 113 декабря уже...
=========
ххх: Честно, стараюсь не есть вечером, чтоб не потолстеть.
ххх: Я вчера съела только кусочек сыра.
ххх: Всего лишь один кусочек сыра.
ххх: Но под ним оказалась ещё и целая тарелка макарон...
===========
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Филора писал(а):кто нибудь, принесите уже этой дуре подснежники - 113 декабря уже...
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):
Филора писал(а):кто нибудь, принесите уже этой дуре подснежники - 113 декабря уже...
;;-))) ;;-)))
Во-во!!! :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Дураки умирают по пятницам, а умные - по понедельникам.

----

Русскоязычная газета на Кипре теперь будет называться 'Скребаный сусек'.

----

Когда iPhone намного умнее своей хозяйки, он порабощает её волю и вынуждает до конца дней фотографировать себя в зеркалах туалетов.

----

Новая денежная единица для измерения уровня коррупции в России: спиздилион...

----

- Принесите мне кровавую Мэри!
- Извините, но есть только слегка побитый Антон...

----

Вместо тысяч знаков 'Неровная дорога' на российских дорогах, не лучше ли при въезде в Россию поставить один - 'Неровная страна'?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Сволочь - это тот же подонок, только с высшим образованием.

----

Представь, что твой врач учился как ты...

----

Встала в семь, чтобы будильник, поставленный на восемь, перевести на девять, чтобы встать в десять. О да, я Женщина!

----

В ресторане:
- Официант, что это?
- Это заказанный вами жареный цыплёнок!
- Передайте вашему повару, что цыплёнок настолько недоготовлен, что толковый ветеринар всё ещё мог бы спасти ему жизнь.

----

- День первый. Экскурсия в парке на острове Сеурасаари. Колоритный северный лес, старинные финские деревянные постройки. Небольшие группы туристов - немцы, азиаты, американцы и др. кормят орешками белок прямо из рук... Двое туристов, пришедшие без орешков, выслеживают - где одна жирная запасливая белка прячет под листьями фундучок, врученный людьми. Разворовывают ее нычку, а потом с дьявольским цинизмом скармливают ТОЙ ЖЕ же белке ЕЕ ЖЕ орехи! Угадай, из какой страны туристы, бля...

----

Весна в этом году ранняя. Нынешняя мартовская погода началась еще аж в декабре.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

***
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал:
УВОЛЮ СУКУ.
lada222
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:05

Re: Похохочем?

Сообщение lada222 »

Очень смешно ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»