Делаем ремонт

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Делаем ремонт

Сообщение varya13 »

:smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение TashaZ »

Всем привет! Никто не болтает, как то подозрительно ::yaz-yk:
Груня! А не стоит ли нам завести темку про ремонт? Вот ты ж делала недавно и в процессе еще наверное, может чего подскажешь интересного, а то мне только предстоит :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):Никто не болтает, как то подозрительно
Да с этой выставкой в Арсеньева весь график жизни к черту полетел... Пытаю догнать два потерянных дня.. а счас ехать картины забирать - блин, хоть не участвуй в этих выставках - столько суеты...
TashaZ писал(а): А не стоит ли нам завести темку про ремонт? Вот ты ж делала недавно и в процессе еще наверное, может чего подскажешь интересного, а то мне только предстоит
Ну и заводи! ::yaz-yk: Я ж не знаю - что тебя интересует :smu:sche_nie: А так - без проблем - что знаю - подскажу... Это вы не в тот домик собрались, что за Гипером почти достроенный стоит?
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение TashaZ »

grunja писал(а):Это вы не в тот домик собрались, что за Гипером почти достроенный стоит?
Нееее! новострои - это не про нас, ну их, болезных :-)
Там сразу за Дальпрессом вверх к парку стоят три свечки кирпичные, наша - ближняя к парку :-):
а темку не знаю даже как назвать...что то вроде " кто-нибудь выжил после ремонта, ау?" :-)
Последний раз редактировалось TashaZ 06 дек 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение grunja »

Сколько комнат?
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка2

Сообщение TashaZ »

комнат три, с озможностью сделать 4 ::yaz-yk: И ваще, вот как только - явас сразу в гости приглашу, готовьте подарки!!! :dan_ser: мне можно красивыми комнатными растениями :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Делаем ремонт

Сообщение grunja »

Ну а что ты хочешь вообще сделать? Сразу будете переделывать? Четвертая комната из лоджии? Какая квадратура квартиры? В каком стиле ремонт хочешь? А кухня скока метров? Какая сторона - юг? север? А этаж?

:-) Счас я тебя вопросами засыплю ::yaz-yk:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Делаем ремонт

Сообщение TashaZ »

нуууу, метров 73, ремонт по возможности на сколько хватит денег будем делать до перезда, еще одна комнат за счет...эээ...ну там коридор отгорожен подъездный с лоджией - сойдет за прихожую, а то тут прихожка 11 кв метров, как то мне после 1 метра хрущевки жаба давит такие пространства тратить...вот там и будем все переделывать...наверое...мы пока в процессе сделки, хоть план у меня есть, но надо еще раз сходить - уже примерится на местности....
всвязи с нехваткой финансов сразу на все и еще на мебеля :sh_ok: , все будет очень просто - до лучших времен, стиля какого то особенного нет - классика форева, щас думаю над материалами...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Делаем ремонт

Сообщение TashaZ »

этаж предпоследний - 13, вид - прям мЯчт моя голубая, на залив и на парк с храмом ::yaz-yk:
кухнгя там маленькая - около 10 метров, но пока в планах туманных ваще ее в другой комнате сделать
сторона - юого-запад
начиталась на владмаме про ошибки ремонта - все прям протви темного паркета-ламината - всю пыль видно, по два раз на день моют....хе-хе...героини домохозяйки
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Делаем ремонт

Сообщение marfusha »

Вздрогнула аж от названия темы :sh_ok:
TashaZ писал(а):нуууу, метров 73,
Чёт мало для 3 комнатной, а если ещё в 4-х переделывать ... ужас :sh_ok: , опять хрущевку малометражную сделаете :nel-zya: ...
Так, советую: сделать большую прихожую и огромную кухню :hi_hi_hi: .

Вид ещё раз проверь ... а то ща новострои гораздо выше13-ти делают :)-(: ... значит проверить вокруг дома площадки для будущего точечного строительства, а то через пару лет можно вместо залива соседнего дядю Васю рассматривать :nel-zya:

Лифт работает? Постоянно?
Ответить

Вернуться в «Делаем ремонт»