Работают ли ритуалы Симорон?

Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:39

Работают ли ритуалы Симорон?

Сообщение Gudvin »

Понятие "рабочего/нерабочего" ритуала очень условно, потому что дело не в ритуале, а в человеке. Ритуал это всего лишь инструмент, как молоток. А вот рабочий или нерабочий этот молоток/ритуал и какой результат он принесет, построит дом или отобьёт все пальцы, зависит от мастера, его навыков и умений.

Много-много лет назад, когда я про магию ещё не слышала, меня бросало в разные эзотерические направления, одно из которых был Симорон. Если вы слышали про красные труселя на люстре, то это оно На него я одно время плотно подсела и с интересом пробовала сама всякие разные штуки и мужа с сыном тоже активно привлекала

Прошло время и решили мы с мужем покупать квартиру. Смотреть ее начали задолго до самого момента покупки и один неплохой вариант у нас нашелся. У продавцов были определены сроки продажи, нам тоже спешить было некуда.

Но незадолго до сделки продавцы сказали, что передумали продавать квартиру. Мы с мужем не сильно расстроились и начали срочно искать другую. На тот момент концепция и район поиска мы поменяли и основная задача была взять хорошую вторичку, с ремонтом, чтобы въехать, жить и больше не вкладываться.

Начался процесс поиска, но ничего приличного в нашем районе не попадалось, а время тикало. И вот однажды... как сейчас помню идём вместе с мужем и сыном из магазина. Купили сыну какую-то ерунду с сюрпризом. А внутри сюрприза оказывается маленькая надувная золотая рыбка, с короной, все как полагается.

В этот момент меня торкает, я вспоминаю про Симорон и находу придумываю ритуал: "Поймал старик золотую рыбку. Чего тебе надобно старче? И надо загадать желание". Дома был синий-синий пластиковый таз, который стал синим-синим морем из которого мы с мужем эту рыбку ловили, говорили ей желание, а потом ее обратно в таз-море отпускали

Сделали, повеселились и забыли, а в течении недели нашлась квартира, которая идеально нам подходила, была дешевле предполагаемой суммы и в которую мы спустя два месяца въехали. Сам процесс сделки и оформления документов прошел на удивление легко и быстро.

История к тому, что даже самодельный-выдуманный Симорон вполне может быть очень рабочим ритуалом
Вложения
fa0fe626d50a586e4a086e3bf8146d49.jpg
Реклама
Аватара пользователя
irretta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:24

Работают ли ритуалы Симорон?

Сообщение irretta »

А я дом купаю :-): , у меня есть деревянный игрушечный домик, я говорю пойду покупать дом и купаю в воде, квартира небольшая есть уже
Аватара пользователя
Gudvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:39

Работают ли ритуалы Симорон?

Сообщение Gudvin »

да, да из этой же серии :co_ol:
я ещё когда искала работу, то сидела на работе :-) везде под попу листик с описанием работы подкладывала и сидела :-) месяц просидела и вышла :-) два раза за три месяца :-)
Аватара пользователя
irretta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2011, 06:24

Работают ли ритуалы Симорон?

Сообщение irretta »

А красные трусы это неизменный атрибут новогоднего наряда, деньги обеспечены :co_ol:
Аватара пользователя
Gudvin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:39

Работают ли ритуалы Симорон?

Сообщение Gudvin »

возьму на вооружение :co_ol: про такое не слышала, только про люстру
Ответить

Вернуться в «Симорон»