5 отличных фильмов, которые спасут Вас от плохого настроения!

Ответить
Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 06:18

5 отличных фильмов, которые спасут Вас от плохого настроения!

Сообщение Fedora »

90402105_505173236798015_4628135500440617006_n.jpg
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.



Рикки Бэйкер — упитанный городской хулиган. Сотрудница социальной службы Пола отвозит подростка в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья — Белла и её нелюдимый муж Гек. Когда Белла умирает, и соцзащита собирается забрать Рикки, тот убегает в леса, а Гек отправляется за ним. Пола убеждена, что странный Гек слетел с катушек из-за смерти жены и похитил подростка, поэтому женщина развязывает общенациональную охоту на мальчика и его «совратителя».


Рок-н-ролл – это не просто музыка, это – сама жизнь.
Кругом спад, семейный бюджет не справляется с возложенной на него нагрузкой, и, как это обычно случается, в первую очередь экономить приходится на образовании, отчего младшему из двух сыновей приходится сменить общественную школу на церковное учебное заведение иезуитов, немедленно попадая под удар местных хулиганов и уставных требований, кажется, наживая себе повод для вечного беспокойства.
Конор – обычный подросток. Мало того, что ему тяжело освоиться в новой школе, так он еще влюбляется в недосягаемую красотку. Чтобы впечатлить девушку, он придумывает рок-группу и начинает играть.


Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учёбу в университете.
Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнаёт, что у неё будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…



Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар.
Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Лучшие фильмы»