Волшебный крем Xhekpon

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Волшебный крем Xhekpon

Сообщение grunja »

Слышали когда-нибудь о таком чудо-креме?
Вот какая есть интересная история о нем:

Как-то, будучи в аэропорту, известная испанская телеведущая и светская львица Изабель Прейслер выбросила в урну тюбик от какого-то косметического средства. Вроде бы это заметила некая любопытная особа, стоявшая неподалеку. Она тут же заглянула в мусорник и увидела – да, пустую упаковку из-под Xhekpon.
Изабель Прейслер – это бывшая жена Хулио Иглесиаса, мама Энрике и возлюбленная знаменитого писателя Марио Варгаса Льосы. При этом в свои 64 года Изабель превосходно выглядит, и все испанки, конечно же, хотят знать секрет ее молодости и красоты. Уж не Xhekpon ли это?

Много почитала об этом креме в интернете, отзывы только положительные.
Можете тоже загуглить и найти.

Крем отлично увлажняет кожу лица и зоны декольте, защищает от появления морщин, разглаживает так называемые "кольца Венеры".
Вложения
75225544_157712518964397_7696495296644159977_n.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Demmy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:43

Волшебный крем Xhekpon

Сообщение Demmy »

grunja писал(а): 11 фев 2021, 21:56 Слышали когда-нибудь о таком чудо-креме?

Изображение
Про этот крем я узнала от своей испанской подруги, а когда волею судьбы сама приехала в Мадрид, то тут же прикупила этот крем в ближайшей аптеке.

Крем предназначен для борьбы с морщинами, возрастной ценз не указан, поэтому не понятно с первыми или уже с прогрессирующими морщинками. Производитель заявляет, что крем работает за счет присутствия в составе коллагена, центеллы азиатики и алое вера (у каждой испанки на полочке, обязательно есть алое вера). Выпускается крем Xhekpon в алюминиевой тубе и продается только в аптеках.

Мне 31 год, кожа комбинированная, весьма капризная, щедро мстит мне за использование нового ухода, подкожниками в области щек! Морщинки как таковые не присутствуют, поэтому не могу сказать, как Xhekpon действует на них.

За время использования крема, новых подкожников не образовалось, кожа стала более «холенной», очень увлажненной, упругой и напитанной.Использую крем Xhekpon на ночь, наношу на лицо и области шеи и декольте. Консистенция крема не жирная, после нанесения и легкого массажа, практически не ощущается на коже.
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»