Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Ответить
Аватара пользователя
Манюня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:12

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение Манюня »

НАДО БЫТЬ БОЛЬШОЙ ДЕВОЧКОЙ ИЛИ МАЛЬЧИКОМ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, СОСТОЯНИЕ И ВСЕ, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ ПОЛНОСТЬЮ :a_g_a: .

Да-да, к новогоднему, праздничному и настроению вообще это тоже относится.

Уберите от экранов телефона своих детей, потому что я скажу:
:ded_moroz: Деда Мороза не существует, теперь ты сама\сам этот самый волшебный дед, который исполняет желания, в том числе свои.

Поэтому ноги в руки и вперед :ry_car:
:hea_rt: Наряжать елку;
:hea_rt: Смотреть любимые праздничные фильмы;
:hea_rt: Выбирать костюм маскарадный;
:hea_rt: Играть в снежки;
:hea_rt: Лепить снеговика;
:hea_rt: Закупаться подарками желанными для близких...

И немного небанальных способов :bomb:
:hea_rt: Подари подарки нуждающимся детям и они заразят тебя своим восторгом!
:hea_rt: Сделай для себя то, что давно хотел: для души, для тела, для настроения... Сумасшествию быть, с пометкой на законодательство РФ :-) .
:hea_rt: Гоняй на зимний отдых пока эндорфины не захлестнут твою тушку и ты не начнешь сам всех заражать весельем :bomb: .
:hea_rt: Расскажи своим близким о каких подарках мечтаешь, чтобы не разочароваться. Никто не в силах залезть тебе в голову, прикинь :a_g_a: .
:hea_rt: Новогодний фотосет в свитерах с оленями, например.
:hea_rt: Запусти фейерверк;
:hea_rt: Сделай салат и нархяпайся, если это поможет.
:hea_rt: Сходи на праздничное мероприятие.
:hea_rt: Просто погуляй по городу, там где красиво и елка и посмотри по сторонам...

И, на последок, маааленький такой лайфхак: чтобы получить то, чего желаешь ты, делай для других то, чего желают они и обязательно много улыбайся :-) . И будет тебе счастье и праздничное настроение.

Я что-то упустила? Тогда пиши в комментариях, делись своими способами как создать праздничное настроение :co_ol: ??
Вложения
123146530_391920015318801_8980894982657698336_n.jpg

Теги:
Реклама
Аватара пользователя
Arona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:36

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение Arona »

А мне уборка нужна генеральная под новогодние песни и чтобы дома не было никакого в этот момент. :cry_ing: Но че-то не складывается, то времени нет, то кто-то дома
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение grunja »

Arona, я вам так завидую. Чтоб генеральная уборка хорошее настроение создавала - мне бы так! :-)
Аватара пользователя
Arona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:36

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение Arona »

о, это годы тренировок :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение Шпулька »

Манюня писал(а): 25 дек 2020, 23:22 делись своими способами как создать праздничное настроение ??

Изображение
В детстве родители наряжали ёлку втихую от нас, и мы, проснувшись утром вдыхали терпкий еловый аромат. Комната была украшена, дождик, мишура, гирлянды которые папа замысловато развешивал где только можно) и звон стеклянных игрушек которые кот уже скидывал с нижних веток....родители творили нам сказку! Задумывались ли они тогда о том где взять новогоднее настроение?)

Повзрослев мы всегда принимали участие, доставали коробки с игрушками, вспоминали, от куда какая, кто подарил... я всегда засовывала нос в коробку с игрушками и вдыхала, как мне казалось, весь новогодний дурман, и мне казалось что там даже оставался запах прошлогодних конфет из подарка, так у меня начиналось ожидание чуда))))
Теперь наш черед творить сказку, для детей, для родителей, и даже для трёх собак!))))

Не упустите сказку, не ждите новогоднее настроение, творите его сами, заражайте всех вокруг эти волшебным огнём в Ваших глазах, и Вы не заметите как все изменится вокруг, ведь мы сами творители, просто пригласите чудо в гости!!!!
Аватара пользователя
Blade
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:49

Чтобы создать новогоднее настроение надо...

Сообщение Blade »

на следующий год пригодиться :-)
128698765_1321049608256613_5669217959828054910_n.jpg
Ответить

Вернуться в «Праздники»