На..(упс)...ла

Аватара пользователя
omaliz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 04:46

На..(упс)...ла

Сообщение omaliz »

На подобные высказывания))) я всегда говорю, что рот есть у всех а мерс/дом/яхта (вставить нужное) только у неё))) вы можете сделать то же самое или не сделать - ваш выбор, ваш талант)))
Реклама
Аватара пользователя
Ideaflor
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:28

На..(упс)...ла

Сообщение Ideaflor »

Различные фрики и публичные личности как раз и требуют к себе внимания. И в данном случае публика имеет право не только лайкать, но выражать другое мнение. Это как в кино сходить. Если фильм хреновый, то мы так и говорим.
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 май 2013, 06:26

На..(упс)...ла

Сообщение Евгения »

Сильно! И да, зависть, непонимание люди часто покрывают фразами-клише.. а в итоге жалко Васю без песочка и amg :a_g_a: Всем счастья! И не надо додумывать за других как они живут и почему :mi_ga_et:
сразу столько времени на свою жизнь появится!!
Аватара пользователя
AlenaBo
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:11

На..(упс)...ла

Сообщение AlenaBo »

Есть анекдот любимый по теме. Идут парень с девушкой по улице. Мимо проезжает блондинка на крутом Лексусе. Парень презрительно: "Насосала!" Девушка его грустно в ответ: "А тут сосешь-сосешь, а тебе только цепочка с кулончиком... "
Аватара пользователя
Demmy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:43

На..(упс)...ла

Сообщение Demmy »

Blade писал(а): 25 сен 2020, 20:37 Сколько же осуждения в сторону куколок блондинок с собачками.

«О, накачала губы, собачку эту купила себе дурную. Силиконовая кукла».
Если вдруг женщина в возрасте решила сделать себе тело, нарастила ресницы, накачала губы, покрасилась и сделала прическу — получает осуждение «старая дура туда же».

Вот какое кому дело?! Она же сейчас сядет в свой мерседес AMG, посадит свою собачку на пассажирское сидение, поедет в аэропорт, купит билет в какую-то страну и эта собачка будет жарить пузико на белом песке. А я нет. Возможно я никогда даже не побываю внутри мерседеса AMG и не полежу на белом песке.

Изображение
Те кто это сумел , большие молодцы! Это же надо так себя позиционировать. Я так не умею, поэтому работаю. И на машину, и на отдых не белом песке
Ответить

Вернуться в «Психология»