У Люсиль. Новый заказ

Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

Ириха, да, Ир, спасибо!) Я вообще как-то проглядела что там есть эта функция и все время ходила переводить в сбербанк, матюгаясь каждый раз в очередях)) :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
всегда пожалуйста, вот у меня почему-то не получается. строка - "Откуда списать", не заполнена и в ручную не дает заполнить, я так поняла эту функцию нужно как-то через сбер (оператора) подключать, а не только в автомате пароли получать.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

Ириха,я ее подключала через оператора ( т.е не в самом, а звонила в колл-центр сбера и мне продиктовали логин, по смс пришел постоянный пароль для сбера-онлайн, коды для операций так же приходят по смс,мне в принципе такое удобно, ну их нафиг эти банкоматы с их паролями. я один раз так выбрала- мне типа коды сгенерировались, но в банкомате не было бумаги и усе) :))
Вот по функции "откуда списать"- у меня там по умолчанию стоит номер счета, я так поняла что мне придется с карты переводить деньги на счет и со счета уже списывать. ( просто у меня их 2- один карточный счет, второй- еще со времен сберкнижек, вот по умолчанию второй и высвечивается), выбрать карту там ну никак не получается. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
я в руководстве пользователя прочитала, что это операция доступна в том случае, если есть вклад (депозит) в этом банке, там будет высвечиваться номер счета вклада, но сама по себе карта, прикреплена к счету и как правило это тоже своего рода вклад до востребования под минимальный процент. Карта же не может быть без счета. В понедельник позвоню в колл центр и поспрашиваю более подробную информацию. в другом банке, я точно это делала и все было ок, а вот со сбером че-то засада какая-то
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
кстати к одной карте можно несколько счетов прикреплять
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

Ириха
, вот про несколько счетов к карте это я в курсе. Но у меня почему-то в сбере онлайн высвечивается только номер карты,а не самого счета,к этой карте приклепленного.
А вот вклад это и есть старый счет сберкнижный, он у меня поэтому по умолчанию и стоит.
кстати надо будет сей вопрос уточнить действительно в колл-центре. А то сбер это действительно засада такая, жуть))
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: У Люсиль

Сообщение matrjona »

Ириха
Я в Москве. Со мной конечно на "ты" :a_g_a:
Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:02

Re: У Люсиль

Сообщение Совёнок »

Можно я похомячу? :smu:sche_nie:
http://www.luceel.ru/shop/accessories/p ... 0x15-arch/
Арт.: A2060-золото Открытка 10х15 см, вырез: "арка", цвет: настоящее золото, тип бумаги: гладкая - 44 руб.
Арт.: A2060105 Открытка 10х15 см, вырез: "арка", цвет: красный - 35 руб. * 2 шт

http://www.luceel.ru/shop/accessories/p ... 3x20-oval/
Открытка 13x20 см, вырез: "овал", цвет: белый, тип бумаги: рогожка Производитель: ООО "Мулине" - 56 руб. * 2 шт.

http://www.luceel.ru/shop/accessories/postcard/riolis/
Рамка-открытка "С узорами" (арт. riolis-РО) - 60 руб.
Рамка-открытка "Морозное утро" (арт. riolis-РОМ) - 60 руб.

http://www.luceel.ru/shop/fabric/hardanger/
Хардангер (Hardanger 22), цвет: слоновая кость (Ivory 264), 50х55 см (арт. 1008/264/43) - 165 руб. *2 (0,5м)
:ro_za:
Последний раз редактировалось Совёнок 27 сен 2011, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Косандра
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:11

Re: У Люсиль

Сообщение Косандра »

И я присоединяюсь : по отрезу - Линда (Linda 27), цвет: белый (White 1), 50х70 см (арт. 1235/1/55)
и Линда (Linda 27), цвет: слоновой кости (Ivory 264), 50x70 см (арт. 1235/264/55)
Linda 27 (106 нитей на 10 см), ширина 140 см, на метраж и отрезами
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»