Какой фильм посмотреть.

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение varya13 »

matrjona писал(а): удовольствием смотрю "Тайны следствия" и "Каменскую", там хоть вранья откровенного не так много (но это уже проф. деформация).
Я тоже, я тоже....уже наизусть знаю и все равно смотрю...
grunja писал(а):Меня последний впечатлил - как приручить дракона - еще посмотрела бы с удовольствием!
А я так и не видела... :smu:sche_nie:
Розмари писал(а):Если не видела Рапунцель то посмотри обязательно
:smu:sche_nie: угу....надо...я люблю мультики...
Реклама
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение matrjona »

Розмари
Саша, спасибо! А то я тут задумалась, на чтобы такое с детем сходить :du_ma_et:
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:39

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Anna »

И тут отмечусь.
Посмотрела на работе (в ночную смену) фильм "Облако", ревела до утра. Немецкий фильм об аварии на местной атомной станции, но главные герои девушка и парень - старшеклассники, только признавшиеся друг другу в их чуствах. И как они убегали из места заражения и какие последствия из всего этого.
Для тех кто любит поплакать, фильм тяжеловат, не для слабонервных, как говорится.
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Нёнька »

Привет всем, а мы с мужем досмотрели вчера 1 сезон Игры престолов, впечатлилась,очень понравилось как снято, подбор актеров, вообщем супер, рекомендую, только с детьми смотреть однозначно нельзя, скачала вчера весь цикл книг читать буду, хочеться узнать чем все закончиться
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение varya13 »

Anna писал(а):фильм "Облако", ревела до утра. Немецкий фильм об аварии на местной атомной станции, но главные герои девушка и парень - старшеклассники, только признавшиеся друг другу в их чуствах.
Ооооч уж знакомый сюжет....что-то подобное было у нас если правильно помню, когда Черномыль бахнул...там деревня была, или село какое-то и парень с девушкой... Вот названия не помню...
Нёнька писал(а): 1 сезон Игры престолов
Я чёт про такой даже и не слышала...
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Малышка на миллион »

TashaZ писал(а):"Престиж" - очень интересный фильм"
Есть ещё Иллюзионист, мне очень нравится. Престиж смотрела очень давно, не помню, о чем. Но помню, что Иллюзионист мне больше понравился :-):
Люблю фильмы про детей - Итальянец (офигенный фильм! Просто очень советую), Кука (О, там мой любимый актер - Игорь Савочкин. Ему можно даже не делать ничего, главное, чтоб он был в кино, уж очень мне нравится :hi_hi_hi:), Кто если не мы (очень люблю этот фильм, и грустно и смешно).
И повеселее - Предложение, Простые сложности, , Между небом и землей, Питер ФМ (знаю его практически наизусть).
Ещё Гордость и предубеждение (обязательно с Колином Фертом), Лёгкое поведение (тоже с ним; лёгкий фильм) и недавно, может, весной, а может и зимой, был фильм Неизвестный, понравился.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение TashaZ »

Нёнька писал(а):только с детьми смотреть однозначно нельзя,
точно-точно :-) Но Д Мартин еще не написал последнюю книгу - так что из книг узнать чем все закончится пока не удастся :-) у нас они есть...я честна говоря так и не сподобилась эти тома начать осиливать ( как тока узнала что концовки все равно еще нет)
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение matrjona »

А мы с дочкой в выходные сходили на фильм "Пингвины мистера Поппера". Конечно не шедевр, но посмотреть очень даже можно. Веселый и добрый фильм.
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение Нёнька »

TashaZ писал(а):точно-точно Но Д Мартин еще не написал последнюю книгу - так что из книг узнать чем все закончится пока не удастся
а вот и дописал :smu:sche_nie: Вчера в продажу поступил пятый том саги "Танец с драконами" вот тут написано http://7kingdoms.ru/
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Какой фильм посмотреть.

Сообщение TashaZ »

Нёнька писал(а):а вот и дописал
хе-хе...короче. сын сказал , что не осилил 4 том :-) тягомотиной обозвал ( поэтому и не следил за появлением новинок), в связи с чем я вряд ли начну читать...а вот посмотреть - очень может быть :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Лучшие фильмы»