Весна в Японии, красотища!

Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

grunja
"У чужого окна" ЗР
работы там на год. 444х279 18 канва, цветов 65. Есть меланж, и есть меланж в кресте. т.е. нижний полукрест одной ниткой-верхний другой..... Назову процесс "Хроники вуайеризма".
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Назову процесс "Хроники вуайеризма".
:-) :-)

А я все детство прожила в поселке где Константин Васильев жил. Его дом-музей прямо у нас напротив окон. а моя матушка с ним на одном заводе работала - он работал художником оформителем на стекольном заводе.
Для меня все его картины.. ну.. как родные что-ли.. я так к ним с детства привыкла...
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

grunja

Везет тебе, с детства такой красоты насмотрелась. Завидую громко!
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Далёкая »

grunja!Ир,ты не перестаёшь удивлять!Вот повезло в детстве!Прикоснулась к высокому искусству!
Vary_ka!Оленька,неужели ты эту работу начнёшь отшивать?Браво!Так хочется на неё посмотреть!!! :bra_vo: :ro_za:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

Далёкая
Ну а чего бы не начать????? Вот щас дедушку добью лопатами..... потом деушку добью и за них примусь.
Аватара пользователя
ystina
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:40

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение ystina »

Vary_ka
Я видела, ты в ЗР этот набор купила. А меня жаба тогда задавила и я вычеркнулась. Но нитки тоже прикупила для нее :hi_hi_hi: . Как только на пенсию выйду - тоже займусь :-)
А Васильева просто обожаю. И "Ожидание " все-таки приобрела. Но чем то меня эта разработка ЗР смущает.


grunja
А я все детство прожила в поселке где Константин Васильев жил. Его дом-музей прямо у нас напротив окон. а моя матушка с ним на одном заводе работала - он работал художником оформителем на стекольном заводе.
Для меня все его картины.. ну.. как родные что-ли.. я так к ним с детства привыкла...
Я к тебе со следующей минуты только на "Вы" :smu:sche_nie:

А мне сынуля вчера на 8 марта :-) фотик подарил, наконец-то смогу активнее участвовать в процессах.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а): дедушку добью
Vary_ka писал(а):деушку добью
садистка какая-то!!
Далёкая писал(а):Прикоснулась к высокому искусству!
ystina писал(а):Я к тебе со следующей минуты только на "Вы"
Это сейчас воспринимается как искуство - а в те времена его картины никто не воспринимал вообще в серьез.. так.. пьющий художник заводской что-то малюет...
Он же получается как раз только-только первый выставку организовал и как раз с неё возвращался, когда его в электричке убили.
Ну а что-такое районные выставки - мы уже знаем :-) общественного признания они сособого не означают... А вот уже после смерти - его начали раскручивать
ystina писал(а):А мне сынуля вчера на 8 марта :-) фотик подарил, наконец-то смогу активнее участвовать в процессах.
Ура-а-а!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение fox551 »

Какой тут процесс намечается. легких крестиокв.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение TashaZ »

да картина - очень красивая...
только представлю все эти серые бревна отшивать...буду с удовольствием следить за процессом ( после добивания деда и девушки :-) ))))
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

ystina
А я Ожидание как-то не приняла для себя, а вот Жницу ждала.... и так разочаровалась, когда увидела изображение к отшиву.... Какая-то сильно изможденная далеко не девушка.... В общем, пока только эта разработка меня удовлетворила. Я сначала к стичеровскому варианту присматривалась, но что-то там меня смутило..... на прогон очень сильно похоже, а отшива не нашла.
Да, вчера тоже о бревнах подумала. Но мне нравится (оказывается) шить серыми тонами в деушке... там цианосепия. Глазам легче.
grunja писал(а):садистка какая-то!!
Манячка.... :nez-nayu:
grunja писал(а):А вот уже после смерти - его начали раскручивать
Только вчера услышала фразу "Я успел дожить до признания" В Рашке, как всегда это очень актуально.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»