Нейл-арт

Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Нейл-арт

Сообщение Tanira »

Колючkа писал(а):Изображение

Изображение
ого :nichego_sebe: :obm: красиво, конечно! но рукоделием с такими ногтями не позанимаешься. у меня чуток отрасли, так я уже замучалась. на пластике ногти постоянно отпечатываются, бусинку не поймаешь. хотя, может кто к чему привык :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Нейл-арт

Сообщение Tanira »

ой, да я ж не хотела обидеть. вы абсолютно правы, я не ходила с длинными ногтями никогда (профессия не позволяет, но завидую, когда ногти красивые и длинные). я на свадьбу нарастила, раз в жизни, порадовалась 3 недели и сняла. а ваши очень красивые!!! :ro_za:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Нейл-арт

Сообщение le_liss »

Колючkа писал(а):
Tanira писал(а):красиво, конечно! но рукоделием с такими ногтями не позанимаешься
Снова здорова.... ну почему абсолютно все, кто не может ходить с длинными считает нужным обязательно это сказать? И как правило добавляют: "как вы ими что-то делаете"...
:wo_ol:
Вот походите с такими лет 5 или 8 как я и будете ими делать всё, а без них и почесаться не сможете.
Мне они ни работать ( а уж сколько мелких деталей в моей работе рассказывать думаю нет необходимости), ни домашними делами заниматься не мешают. Уж поверьте.
А вот я очень очень люблю длинные ногти :dan_ser: с ними круто. И на телефоне удобно печатать. И где то что то подковырнуть ,подцепить. Но сейчас нет времени на наращивание. Так как сама себе могу нарастить. Ну конечно не так аккуратно получается на правой руке. Но ничего мне нравилось.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Tanira писал(а):но рукоделием с такими ногтями не позанимаешься. у меня чуток отрасли, так я уже замучалась.
Tanira писал(а):хотя, может кто к чему привык
Ага.. я привыкла с длинными - мне некомфортно с короткими ногтями.. Но у меня свои растут.. вот дин обломала.. Сижу - обрезать жалко - думаю - может один нарастить :du_ma_et:
Колючkа писал(а):детский возглас на весь магазин "мама смотри какие у тёти ногти!!!"
После этого прячу руки и при детях..... :hi_hi_hi:
Ну чего тебе жалко? ::yaz-yk: Мой вот понимает, что длинные накрашенные ногти - это красиво. Он может тоже заорал бы - но чисто из эстетического удовольствия :-) :-)
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Колючkа, не факт абсолютно)) я ходила с длинными ногтями, но своими, укоротила под 1 см свободный край. С длинными рукоделить очень тяжко.
Но тут дело абсолютно личных предпочтений.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Я коротко обрезала только когда Герка маленький был - чтобы не дай бог не поцарапать, или чтоб не наткнулся на ноготь - они ж маленькие как ртуть.. а счас - опять с длинными.. еще б ухаживать за ними начать - как раньше :cry_ing:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Нейл-арт

Сообщение le_liss »

Колючkа писал(а):
le_liss писал(а):Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..
Блин как мне нравится ваша подпись..... :smu:sche_nie:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: да я такая :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Колючkа, у меня просто свои родимые очень крепкие и здоровые, я их просто боюсь испортить наращиванием, посему если что- тупо под корень ибо отрастут, не зубы :-) Но я еще и как манъяк за ними ухаживаю, поэтому я вообще не помню когда их последний раз ломала, где-то года полтора назад и то в самолете прищемила крышкой.
Может мне неудобно потому что я адепт квадрата, мне он больше к форме рук идет, а квадрат при длине это вечные трещинки сбоку отросшего края а я не фанатик сбоку запиливать, мне дискомфортно так :ne_vi_del:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Нейл-арт

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):Но я еще и как манъяк за ними ухаживаю
это точно! :-)
Колючkа писал(а):А вот маяться дурью (я имею ввиду наращивание) имея свои хорошие.... это полный бред сумасшедшего.
А чего - такие есть? Смысл то какой? :nichego_sebe:
Розмари писал(а): я адепт квадрата
А я больше овальные люблю :smu:sche_nie: Такие - ногточки-фасолины... но бока у них тоже больное место :-(
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Нейл-арт

Сообщение Розмари »

Колючkа
У меня лучшая подруга 6 лет отходила с нарощенными ( дресс-код, банк, вип-клиенты, против него не попрешь, любит у нас народ френч на длинных ногтях), уволилась и сняла. Итог: максимум 4 мм, дальше аут- слоятся, ломаются, гнутся. Дело не в наследственности, свои были шикарные. Третий год восстанавливает.
Тут я подозреваю от мастера и материалов зависит, наверное.

Ир, имха глубокая, форма ногтей таки должна отталкиваться от формы пальцев и рук. У меня лапки широкие, а пальцы коротенькие, у меня квадрат как продолжение пальца идет и не так страшненько смотрится :-) По началу мама мия, я себя ранила будь здоров, мужу пару раз чуть кожу не сняла своими лопатками, но тогда длинными были, сейчас привыкла и другую форму у себя не представляю.
А тебе твои овальные идут, руки очень изящно смотрятся :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»