Гостинная Jelik

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

:nichego_sebe: Как долго я тут не была :smu:sche_nie:
И по гостям давно не ходила :smu:sche_nie: . Обещаю заглянуть ко всем и посмотреть чего вы сделали! А пока я вот в декоратора своего жилища играюсь. Наиграла вот такие часики. Первый декупажный опыт, плюс пристрой поломатых вещей. :hi_hi_hi:
Вот был у меня плафон потолочный, перегорел, но я как истиный плюшкин не выкинула его.

Изображение
Медная рама от плафона 01.05.12 0011Фотографии пользователя timtimi на Рамблер-Фото Захомячила медную рамочку, думала картинку вышью, ан нет, часы понадобились раньше.
Еще раньше были заломанные часы, но пластиковая основа как раз по размеру этой рамки оказалась. Я ее задекупажила, а перед этим покрасила художественной масляной краской белой.Изображение
Декупажный циферблат 01.05.12 003.1jpgФотографии пользователя timtimi на Рамблер-Фото
Лакировать не стала, побоялась блеска. Вот примеряла.
Изображение
Примерка 30.04.12 003.1Фотографии пользователя timtimi на Рамблер-Фото
А тут вот надо было совета спросить, со шнуром не очень хорошо вышло, но пока так висят, механизм от часов взяла от третьей вещицы. Вот так получились часики из трех ненужнИзображение
Почти готово 20.05.12 0051Фотографии пользователя timtimi на Рамблер-Фото ых вещиц. :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Jelik

Сообщение grunja »

Jelik
:pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

grunja
:ro_za: Ты всегда на посту! А я тут опять уроки учу, и не понимаю как мы раньше без интернета учились. В учебнике инфы нет, а в тетради напиши и обоснуй ... :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Jelik

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):А я тут опять уроки учу,
что за уроки?
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

grunja
А уроки каждый день разные :hi_hi_hi: В учебниках ничего не пишут, надо самим раздобывать информацию. Мы учимся по программе Виноградовой :-) Я боюсь думать о том, что будет в 5-ом классе. Мечтаю учебники посмотреть, неужели опять будет та-же песня. У детей такое спрашивают,что я уже давно забыла :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik!!!!Вау!! :nichego_sebe: Какие часы отпадные получились!! :obm: :pray: :ro_za:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Далёкая
:ro_za: Спасибо! Я вот только думаю розовый шнур бы заменить на темно зеленый в цвет листвы :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik!! А мне кажется,розовый шнур подчёркивает лепестки роз,ведь сами цветы важны,а не лепестки,хотя,хозяин-барин,часы-то ведь выигрышные в любом случае получились!! :co_ol:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Далёкая
:ro_za: Еще какие выигрышные часики, почти из мусора собрались :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik!!! ;;-))) :-)
[spoil]:mi_ga_et: Никому не говорить!!!![/spoil]
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»