Гостинная Jelik

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Сделали быстренько котика такого для выставки кажется городской ко дню кошки. Дочь помогала-выкройки вырезала, переводила на ткань, красила ткань кофейком, набивала, ну и конечно была главной советчицей в остальном. :hi_hi_hi:
Изображение
А еще я доделала с дочерью куколку по мотивам Тильды. Назвали мы ее Огонек за цвет волос и смешнючее настроение.
Вложения
08.02.12 Огонек 004.1.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Вроде бы весна скоро будет, вот начала выращивать ирисы, это еще не конец, буду подкрашивать и еще ирисов добавлять. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Далёкая »

Jelik!! Вау! Какие симпатишненькие получились!!!!!!! :ro_za: :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Далёкая
:ro_za: Спасибо! Я надеюсь будет еще красивее :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Jelik

Сообщение grunja »

Jelik
:pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
mishinta
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:44

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

Анжела, какие прелестные куколки! Котик просто лапочка :bra_vo:
И цветы чудесные! Вышивка лентами - одна из моих давних хотелок, я одно время зависала на форумах, где ленточницы тусуются, и признаюсь :smu:sche_nie: нахомячила кучу ленточек-иголок :uch_tiv: , и книжки купила, и даже кое-что ковыряла-пробовала...
Но все упирается в нехватку времени :ved_ma: Пока у меня приоритет на лоскутках, может и до лент я доживу, не перегорев.

Ты куда пропаль из лоскутной темы ? Туда же, куда и я? :-) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

mishinta
:smu:sche_nie: А куда ты пропала? И куда я должна была пропасть? :smu:sche_nie:
Самая большущая проблема нехватка времени, стегать мне не стегается и поэтому, машинка отдыхает от меня, так как я даже боюсь что либо начать и не закончить :hi_hi_hi: . Все нгачатое мозолит глаза и давит на мою совесть, а тут еще весна на подходе с ее садово-огородными делами :-) .
Конечно же мне стыдно, пока не могу ничего показать законченного. А в разработке у меня уйма недоделок. :smu:sche_nie: Перечислять даже не хочеться.
Конечно основное время занято приготовлением уроков с дочерью и всякие конкурсы начинаются у ребенка, а кто же ей поможет как ни я? :-):
Пытаюсь достичь определенных высот в вышивке лентами, а уж на остальные дела остается не так много времени. :wo_ol: Сколько не бейся времени в сутках болше не станет :-)
Аватара пользователя
mishinta
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:44

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

Jelik писал(а):mishinta
:smu:sche_nie: А куда ты пропала? И куда я должна была пропасть? :smu:sche_nie:
Ну, я пропала куда-то туда, куда все иногда пропадают, в смысле выпала отсюда :hi_hi_hi: Извини, если запутала, пыталась пошутить :smu:sche_nie: Потому что пришла такая и спрашиваю - куда ты пропала? Как будто сама тут много была :-)

В общем, ты сейчас изменяешь лоскуткам с лентами, это я поняла ::yaz-yk: Но мы с лоскутками будем терпеливо ждать твоего возвращения!
У меня у самой куча всего начатого и недоделанного, еще больше роится в голове планов и желаний, но большая их часть пропадает в никуда, не поимев даже микро-шанса на реализацию :ny_tik: А у тебя еще дочка и прочие заботы. В общем, прекрасно тебя понимаю. Удачи вам в конкурсах! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

mishinta
Удача нам не помешает, спасибочки! :ro_za:
15 -го международный конкурс по математике "Кенгуру", но мы ни на что не претендуем, просто участие. Уже получили результат по международному конкурсу по русскому языку "Русский медвежонок". Была приятно удивлена(сама я этот русский нифига не знаю), а ребёнка получила 5-ый результат по школе среди 4-ых классов. Теперь мы сказку пишем на конкурс с заданным героем, ох и не легкое же это дело :hi_hi_hi:
В феврале месяце были мы с доньей во Владике ( по лично-медицинским делам) и гостили у прекрасной мастерицы кукол. В обмен на нашего Огонька нам подарили прекрасную Розочку. Дочь очень рада и теперь задумалась то ли ей быть скульптором, то ли кукол делать.
http://www.livemaster.ru/item/504637-ku ... a-rozochka
Вот теперь она наша. :obm:
Конечно же я не могла не посетить некоторое количество рукодельных магазинов, немного побаловала себя. :-) Накупила лент узких ( у нас в городе их днем с огнем ...), купила иголочек для машинки, набрала шпулек с чехольчиком к ним, и купила лапку для печворка фирмы Аврора. Пока не попробовала ее в деле. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
mishinta
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:44

Re: Гостинная Jelik

Сообщение mishinta »

Jelik, какая доча у тебя молодец! :co_ol: И куколка-кошечка обалденная! Чудесный подарок, автору - :pray: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»