Страница 1 из 199

Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 02:34
varya13
Груууунь, мы до сотой странички дошли!!! :ta_n_cor:
Ты мои ммс так и не получила :ny_tik: блииин....
Странно Матренка, доча, сынка все получили...

Re: Болталка и Флудилка 6?

Добавлено: 18 авг 2012, 08:33
olga50
Всем привет, жила несколько дней на Шаморе, накупалась. :ta_n_cor:
Волны 2 дня были громадные.
Муж прошел мимо Владивостока, растроенный, город закрыт на 3 недели. :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 10:35
grunja
varya13 писал(а):Груууунь, мы до сотой странички дошли!!!
Переселяемся!!! :-) :-) :-)
olga50 писал(а):город закрыт на 3 недели.
уже что ли? Нифига!!!

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 10:43
grunja
Tanira писал(а):заливаем 1 стаканом воды, 1 стакан масла, 1-2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка уксуса.

Танюш! Я чего-то сразу не сообразила.. :smu:sche_nie: Уксус какой? Сколько процентов?

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 10:45
grunja
varya13 писал(а):Грунь, перерыла свои рецепты...в принципе все тоже самое...разница лишь в нарезке и кол-ве времени тушения...
Вера, юмористка! Я про заготовки на зиму спрашивала.. А ты по моему только ключевое слово - "баклажаны" прочитала :-) :-)

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 11:07
le_liss
:-):

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 11:59
grunja
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

А-а-а-а!! мне Танира привезла ДВА МЕШКА банок!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 17:01
varya13
olga50 писал(а):Муж прошел мимо Владивостока, растроенный, город закрыт на 3 недели.
Н-да, точно УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!
grunja писал(а):Вера, юмористка! Я про заготовки на зиму спрашивала.. А ты по моему только ключевое слово - "баклажаны" прочитала
нее, я писала, что для закруток мои рецепты такие же как у Таниры, но с разницей в нарезке и т.д., а вот НА ПОЖРАТЬ есть оооч вкусные их-то я и написала.... ::yaz-yk:
grunja писал(а):А-а-а-а!! мне Танира привезла ДВА МЕШКА банок!!!!
везет тебе!! мне Наташка пообещала литровых принести....и закручивающих....так если надо звони...

Ну чемой мужа то что отписался, сто вылет отложили до 23 чила...и что-как пока не известно.... Ну и кому я готовила сегодня цельный день?? :ved_ma:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 17:27
varya13
девочки, блин, промыла нос с морской солью, хорошо так промыла...сижу а вода все вытекает и вытекает....пипец какой-то... :du_ma_et:

Re: Болталка и флудилка 7

Добавлено: 18 авг 2012, 17:35
grunja
ты не утони там... :-(