Наши путешествия

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

ну естественно наша любимая чебуречная...
DSC05449.jpg
моя сурьезная мося... :-)
DSC05450.jpg
как же без неправильной еды...
IMG_3408.jpg
IMG_3410.jpg
вооот, еще говорила, что снег шел все дни моего прибываия, так вот мне оооч понравилось что его там убирают...при чем постоянно...вид из окна...
IMG_3379.jpg
IMG_3381.jpg
IMG_3382.jpg
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

Анютка живет в Отрадном...как они говорят почти в жо... девочки, что я так жил!! до метро пешком 10 мин. (правда ходит автобус!) рядом с домом "Пятерочка", чуть подальше еще одна...детсад, поликлиника...а на самой станции просто куууууча всго-всего магазины рынок банки просто наверное все какие только есть...целая улица! (кстати сбер наверное последний...хрен дойдешь :-) ) так вот там же находится гипермаркет Вавилон, девочки наш гипер просто миииинимаркет, относительно Вавилона... ну понятно что там все есть.... мне оооч понравилось в продуктовом (он просто неимоверных размеров, кстати сколько касс я даже не посчитала...) для таких продуктов как яблоки, груши, киви, картофель, каруста, свекла, помидоры и т.п. стоят 2 или больше весов, нажимаешь продукт те выходит ценник лепишь его на пакет...да и пакеты лежат рулонами в специальных таких круглых хреньках, отрываешь сколько те надо...
DSC05421.jpg
эт уже на кассе...
IMG_3377.jpg
еще в этом же гипере есть кинотеатр...6 залов!!! Да они разные есть и совсем небольшие, но их 6...
IMG_3429.jpg
IMG_3431.jpg
вот такое платье купила моя коза...и каблучки под него...я свою девочку уж и не помню когда на коблучках-то видела...она ж все больше в кедах :-)
DSC05467.jpg
DSC05469.jpg
IMG_3437.jpg
вот так они делят подушку...и спят...
IMG_3401.jpg
IMG_3397.jpg
IMG_3405.jpg
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Twincy »

Дочка у Вас красавица. :-):

"Пятерочку" тоже нежно люблю, в Находке подобная. После ее посещения почувствовала , что мы живем в деревне. :-)
А подобные смешные свидетельства я видела на Первой речке, тоже посмеялась.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

Грунь, маски...
DSC05445.jpg
DSC05446.jpg
в день отезда мы покушали в Му-му, Аня сказала что это целая сеть закусочных, и в обед не проталкнуться...оооочень вкусно, разнообразно, прикольный интерьер, такой типа деревенский стиль, а посуда вся в пятнушку...и конфетку дают на кассе каждому, коровку...а по вечерам там живое пиво...
IMG_3448.jpg
IMG_3449.jpg
естественно мясо...суп-пюре грибной был оооч вкусный!!
IMG_3447.jpg
ну непосредственно в аэропорту...в этот раз я не неслась как сумашедшая с чумоданом, поэтому даже посидели а кафешке...
IMG_3450.jpg
IMG_3455.jpg
ну и домой....
IMG_3458.jpg
IMG_3459.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):вот такое платье купила моя коза...и каблучки под него...
Ай красавица!!! :pray: :pray:

varya13 писал(а):Грунь, маски...
:nichego_sebe: :nichego_sebe: Да я чуть ли не благотворительностью занимаюсь :hi_hi_hi:
varya13 писал(а):в день отезда мы покушали в Му-му, Аня сказала что это целая сеть закусочных, и в обед не проталкнуться...оооочень вкусно, разнообразно, прикольный интерьер, такой типа деревенский стиль, а посуда вся в пятнушку...и конфетку дают на кассе каждому, коровку...
А! Я в ней наверное кушала когда из Казани ехала - в Домодедово есть
Фото0092-.jpg
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

Да-да, скорее всего...там правда самой коровы не было (хотя мож летом где-нить на улице и ставят...) но пятнушки такие :-)
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение EDI »

varya13
Класс!!!вера, дочка у тебя красавица просто!! Пальто из тесьмы шикарное!хочу на красную площадь тоже))
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

EDI
:ro_za: :ki_ss: А про Красную...не знаю почему, но там ветер...почему-то :du_ma_et: :ne_vi_del: :ne_vi_del: ...может конечно то, что она бооольшая...но веееетер!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

про Сайпан:) пока не забыла, а то снег за окном - и все как то забывается неожиданное короткое тропическое лето:)
у первоклассников в феврале дополнительные каникулы неделя...и я ломала голову куда ребенка вывезти , чтоб школу сильно не прогуливать...оказалось, что на Сайпан лететь меньше 5 часов и удобные чартеры раз в неделю ( четверг-пятница обратно). Но опомнилась я довольно поздно - и чартеров с отелем в который мы хотели уже не было, пришлось лететь через Сеул...А хотели мы в PIC - http://www.picsaipan.info/ , ибо все лучшее - детям:)))
Оказалось, что на эти числа выпадает китайский НГ и уже тяжело с номерами-билетами, нам пришлось брать одну первую ночь в другном отеле-аппартаментах, поскльку прилетали мы поздно ночью, то просто там переночевали и утром поехали в ПиАйСи.
Вот Катя катается по Инчхону ( в Сеульском аэропорту у нас было около 3 часов):)
Вложения
на тележке в Сеуле.jpg
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»