Зрение за неделю

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Зрение за неделю

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):нам надо поставить глаз ровно чобы продолжать лечение дальше

Но если вы сделаете эту операцию в нынешнем возрасте - то глаз может даже через месяц вернуться в прежнее состояние


Однако, не буду с тобой спорить - у меня свое мнение, у тебя свое. Зная наших врачей - могут наговорить чего угодно
Реклама
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Зрение за неделю

Сообщение le_liss »

grunja
мы обошли всех врачей города. оббили пороги всех больниц. сейчас лечимся в ост-оптике. лечение помогает. но чтоб его продолжать нужно ровный глаз. у нас было +8, сейчас глазик +6
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Зрение за неделю

Сообщение TashaZ »

эх, le_liss
- удачи вам!

все врачи глазнюки, которых я здесь знаю - говорят о том, что лезть в глаз только в крайнем случае...и ни в коем случае в городе Владивостоке, уж лучше в Хабаровске,а еще лучше в Корее хотя бы :du_ma_et:

а шо касается зарядки и за неделю зрение :hi_hi_hi: это ж "Норбековская" зарядка, еще лет 10 назад активно в городе у нас проходили семинары ( платные), я даже на одном была:)))) в целом - вреда не будет, зарядка - она всегда хорошо - что для суставов, что для глазных мыщц...даже очень полезно - снимает напряжение и тд...но зрение она не восстановит - ни у кого кто искренне в это верил и делал ежедневно с усердием ( а я таких знаю) - ни у кого ничего не восстановилось....зато у нас в материнстве и детстве - хорошие аппараты разные для глаз - мы с Катей ходили ( остаточная дальнозоркость) - две недели - отлично все подпиталось - и зрение 100% дает...ну это при том, что соблюдается режим - телека мало, а компа ваще минимум :a_g_a:
рыбий жир кстати тоже - однозначно глазам полезен :a_g_a: но все - профилактика, профилактика и еще раз она же :a_g_a:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Зрение за неделю

Сообщение le_liss »

TashaZ писал(а): говорят о том, что лезть в глаз только в крайнем случае...
вот у нас и настал такой момент, что дальнейшее лечение не возможно, так как глаз смотрит в сторону. а оставить без лечения ... это сказать пока глазу.
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Зрение за неделю

Сообщение okeanochka »

le_liss, а почему вы сразу на операцию в Хабаровск по направлению местных врачей? Почему бы в Хабаровске не пройти вначале обследование?
Читаю твое сообщение, как только про местных врачей города ... соответственно у меня возникают из горького опыта вопросы: а в Москве обследовались, а заграницей искали выход?
Хотя уже хорошо, что ещё не в нашем городе операцию собрались делать, а то я бы тоже ща доказывала нафига вам это надо и куда торопитесь...
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Зрение за неделю

Сообщение le_liss »

okeanochka писал(а):le_liss, а почему вы сразу на операцию в Хабаровск по направлению местных врачей? Почему бы в Хабаровске не пройти вначале обследование?
Читаю твое сообщение, как только про местных врачей города ... соответственно у меня возникают из горького опыта вопросы: а в Москве обследовались, а заграницей искали выход?
Хотя уже хорошо, что ещё не в нашем городе операцию собрались делать, а то я бы тоже ща по своему горькому опыту доказывала нафига вам это надо и куда торопитесь...
а ну так в Хабаровске нам тоже предстоит обследование. Сейчас мы тут проходим подготовку. Глазик должен увидеть еще одну строчку. Надеемся за две недели поднатаскать глаз. Ходим на амблиокор. Каждый день. Потом в Хабаровс на обследование и там назначат анализы. Как се сделаем надо оперировать. И опять лечить, лечить и лечить. Она уже три года с оклюдором ходит. Врачи говорят что надо к школе хотя бы от него избавится. Очки еще долго будем носить.Подростет так можно будет линзы.
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Зрение за неделю

Сообщение Наталья Вл »

le_liss
Сочувствую. Спешу успокоить. У соседки две девочки родились с косоглазием. Всех подробностей я не знаю, но успешно прооперированы в юном возрасте.Операции делали в Хабаровске. Потом долго лечились и ездили на плановые осмотры.У старшей очень сильно глазик западал к носу. Сейчас глазки выглядят хорошо, зрение немного улучшилось. Конечно девочки носят очки, но за зрение мама уже спокойна. Все страшное позади.
Пусть и у Вас все будет хорошо.
Аватара пользователя
Asio otus
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:30

Re: Зрение за неделю

Сообщение Asio otus »

le_liss
Алена, все будет ХОРОШО! :ro_za:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Зрение за неделю

Сообщение le_liss »

Наталья Вл
Asio otus
спасибо :-):
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»