Проблемы с глазами на удаленке

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): 11 май 2020, 20:38 У нас половину коллектива сократили, на вторую раскидали работу первой половины...я из-за компа к вечеру выползаю. Плюс у меня сами по себе глаза так сказать нежные, на солнце всегда слезятся.
Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Реклама
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Nikki »

MsMarina писал(а): 13 май 2020, 16:35 Ну как, еще бабушки говорили - ешь побольше морковь, чтобы глазки хорошо видели.
Бабушки и подорожник прикладывали от всех болезней))
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Что в составе этих витаминов? Из пищи мы не получаем разве всего необходимого?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Soledad »

MsMarina писал(а): 13 май 2020, 16:37 А что за витамины? Я не против витаминов, если толк есть. Мы вот омега 3 принимаем постоянно.
Привет, а ее зачем?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:00 Сомневаюсь))) но эффект плацебо никто не отменял.
Я ему не подвержена, даже гипнозу не поддаюсь))
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:01
Soledad писал(а): 11 май 2020, 20:39 Где же врача сейчас найти? И у меня глаз задергался, какая катаракта!!??
Не надо ничему дергаться, но лучше предполагать самый плохой вариант и предпринимать меры, чем надеяться на аовсь.
Возможно. Тем не менее подобное слово, как катаракта, меня очень пугает. И что делать-то?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): 14 май 2020, 00:05 У меня раньше глаза на солнце сильно слезились, тоже одно время цвета были в искаженном виде. Естественно пошла к врачу, проверила зрение, глазное дно, в общем все, что надо. Он мне дал определенные рекомендации, что делать, чтобы сберечь глаза (обо всем не буду писать, это должен говорить врач после осмотра), но про витамины скажу (их мне также рекомендовали пить на постоянной основе). Так вот, почитайте про доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином. Я принимаю эти витамины, как написала выше, почти постоянно, в год примерно 2 месяца от них отдыхаю. Цветовосприятие восстановлено давно, с солнцем я дружу, конечно в солнцезащитных очках хожу, но глаза перестали слезиться.
Спасибо большое, почитаю. Так если я сейчас к врачу не могу попасть, будет ли толк пить эти витамины?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Soledad »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:22 Вам для себя надо сделать один вывод - или работа для Вас, или Вы для работы. Потеряете зрение, не дай бог, какая тогда работа?
Тем не менее если не работать, то и на витамины денег не будет. Как я понимаю доппельгерц не из дешевых, если их рассматривать.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:20 Я думала катаракта у сильно пожилых людей только. У них часто глаза мутные.
К сожалению сейчас многие заболевания помолодели((
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Собратья (сосестры) по удаленке

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): 28 май 2020, 17:21
Фаина писал(а): 24 апр 2020, 21:53 Правильный совет. Также, если чувствуете, что глаза сильно устали, хорошо помогает приложить на кожу под глазами кусочек льда.
Я чайные пакетики прикладываю, тоже помогает.
Тоже хороший вариант, но мне нравится льдом, прямо такая приятная свежесть глазам.
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»