Рейтинг косметики

Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Рейтинг косметики

Сообщение le_liss »

Ваниль писал(а):le_liss
А я тоже хотела бы попробовать такую штуку! Можно мне штук 5 заказать?
ок. токо в личку мне кинь. чтоб я не забыла про тебя когда заказ будем собирать
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Ваниль писал(а):Концентрат «Натуральный увлажняющий фактор»
Обладает мощным увлажняющим, ревитализирующим, противовоспалительным и вяжущим, детоксицирующим и противоаллергенным свойствами, тонизирует кожу. Оказывает смягчающий и оживляющий эффект.
Ампулированная органическая косметика
Компания ТИАНА является разработчиком и производителем уникальных косметических линий на основе натуральных гипоаллергенных ингридиентов, с применением инновационных технологий. Каждая серия направлена на решение конкретных проблем кожи и отличается высокой эффективностью.

Препарат для сухой, атоничной, обезвоженной кожи.

Препарат содержит исключительные и уникальные по своему составу витамины, минеральные вещества и органические кислоты, которые в комплексе интенсивно увлажняют, тонизируют сухую чувствительную кожу. Так, ламинария не только укрепляет стенки капилляров, усиливает клеточный метаболизм, но и, обладающая мощными антиоксидантными свойствами, препятствует процессам старения кожи. Японский абрикос в сочетании с японским гиацинтом и японской розой насыщают кожу многочисленными минеральными веществами, повышают устойчивость кожи к неблагоприятным воздействиям внешней среды, успокаивают и активно увлажняют ее. Кроме того, экстракт гиацинта способствует разглаживанию мелких морщинок, смягчает и успокаивает кожу.
Изображение
Активные компоненты: ламинария, японский абрикос, японский гиацинт, японская роза, японская жимолость, софора японская, рис.

Способ применения:
Ампульные концентраты рекомендуется наносить непосредственно на кожу лица и зону декольте, а также точечно на проблемные участки. Кроме того, для усиления воздействия препараты можно вводить в состав масок и кремов. Возможны любые комбинации ампульных препаратов и обычных косметических средств. Смешивать концентраты с другими косметическими средствами можно, комбинируя различные вариации, непосредственно в ладони. По мнению биоэнергетиков, таким образом, вы добиваетесь максимального эффекта не только на молекулярном, но и биоэнергетическом уровне. Только для наружного применения.

Страна-производитель: Россия
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

В связи с моим склерозом - кому я рассказывала про косметологию на кольце Инструментального? Это клиника Посольство красоты :-)

Препараты у них фирмы Biologique Recherche - http://www.biologiquerecherche.com.ua/p ... filtratori

Лосьон которым я пользовалась - Lotion P 50 (Надо блин опять начать - а то не рожа, блин, а подошва :wo_ol: :wo_ol: )

Изображение
Lotion P50, Р 50 V, P 50 W
Ключевой препарат Biologique Recherche. Лосьон P50 одновременно является очищающим, тонизирующим, увлажняющим и эксфолиирующим средством. Препарат способствует обновлению и улучшает качество кожи, регулирует рН эпидермиса и сальную секрецию, предупреждает появление угрей. Ежедневное применение лосьона способствует продлению молодости кожи и улучшает ее общее состояние.

Все 3 лосьона обладают общей базой активных компонентов:
поли-гидроксикислоты, альфа-гидроксикислоты, бета-гидроксикислоты, экстракты корня хрена и красного стручкового перца.

Специфические активные компоненты для каждого из лосьонов:

Lotion P 50:
Активные ингредиенты: экстракт щавеля, экстракт репейника, экстракт мирра, экстракт мирта, экстракт лука
Рекомендовано для себорейной и/или кератинизированной кожи.

Lotion P 50 V:
Активные ингредиенты: экстракт мирра, экстракт мирта, экстракт лука, экстракт планктона, экстракт пивных дрожжей.
Рекомендовано для атоничной кожи.

Lotion P 50 W:
Активные ингредиенты: экстракт панамского дерева, экстракт арники, экстракт репейника.
Рекомендовано для тонкой и чувствительной кожи.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):В связи с моим склерозом - кому я рассказывала про косметологию на кольце Инструментального? Это клиника Посольство красоты :-)

Препараты у них фирмы Biologique Recherche - http://www.biologiquerecherche.com.ua/p ... filtratori

Лосьон которым я пользовалась - Lotion P 50 (Надо блин опять начать - а то не рожа, блин, а подошва :wo_ol: :wo_ol: )

Изображение
Lotion P50, Р 50 V, P 50 W
Ключевой препарат Biologique Recherche. Лосьон P50 одновременно является очищающим, тонизирующим, увлажняющим и эксфолиирующим средством. Препарат способствует обновлению и улучшает качество кожи, регулирует рН эпидермиса и сальную секрецию, предупреждает появление угрей. Ежедневное применение лосьона способствует продлению молодости кожи и улучшает ее общее состояние.

Все 3 лосьона обладают общей базой активных компонентов:
поли-гидроксикислоты, альфа-гидроксикислоты, бета-гидроксикислоты, экстракты корня хрена и красного стручкового перца.

Специфические активные компоненты для каждого из лосьонов:

Lotion P 50:
Активные ингредиенты: экстракт щавеля, экстракт репейника, экстракт мирра, экстракт мирта, экстракт лука
Рекомендовано для себорейной и/или кератинизированной кожи.

Lotion P 50 V:
Активные ингредиенты: экстракт мирра, экстракт мирта, экстракт лука, экстракт планктона, экстракт пивных дрожжей.
Рекомендовано для атоничной кожи.

Lotion P 50 W:
Активные ингредиенты: экстракт панамского дерева, экстракт арники, экстракт репейника.
Рекомендовано для тонкой и чувствительной кожи.
Эт я спрашивала :a_g_a: спасибо!!! :-ok-: Ир, так туда просто можно придти и купить?? Или нужно какие-то тесты, еще какую хрень сделать.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

varya13 писал(а): Ир, так туда просто можно придти и купить?? Или нужно какие-то тесты, еще какую хрень сделать....
Можно просто прийти и купить, но лучше все же проконсультироваться у их косметолога. У меня самый сильный из этих лосьонов - но у меня кожа дубовая.. очень плотная, не склонная к образованию пигментных пятен и т.д. А лосьон реально мощный - даже я чуствую что кожу пощипывает... и пахнет - чернилами :-) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Вер, вот тут можно почитать еще - http://donnalie.livejournal.com/6866.html
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение varya13 »

Да я ласьоны почитала, не поняла какая у меня кожа, почему и спросила...
Чечас еще почитаю... :a_g_a:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Рейтинг косметики

Сообщение Розмари »

Соспна, мой новый идеальный бальзам для снятия макияжа
Clinique Бальзам для снятия стойкого макияжа Take The Day Off Cleansing Balm
Изображение
Описание продукта
[spoil]Благодаря уникальной, воздушной текстуре этот шелковистый бальзам превращается при нанесении на кожу в приятное на ощупь масло, с легкостью удаляющее с поверхности кожи грязь и даже самую стойкую косметику, в состав которой входят солнцезащитные агенты. Кожа становится чистой, свежей и мягкой. Содержит масло семян подсолнечника, натуральный смягчитель, который растворяет макияж.
Этот инновационный продукт сочетает в себе особенную мягкость с эффективностью. Take the Day Off Cleansing Balm, подходящий для кожи любого типа, без остатка удаляет макияж с лица и глаз, не нарушая при этом естественный баланс влажности кожи.
Тип кожи: Все типы[/spoil]
Мое мнение: Сильно сомневалась при покупке. Боялась раздражения и масла в составе, но он очень деликатный и мягкий оказался.
Устойчивую косметику смывает на раз ( я на BB креме пробовала). Очень экономичен, хватает горошинки при его маслянистой структуре. Удаляет даже стойкий макияж с глаз без наяриваний ватным диском и риска выглядеть как панда.
Раздражений и покраснений у меня не вызвал, ощущения стянутой кожи так же. На межсезонье как сейчас это оптимальный для меня вариант.
Я очень им довольна :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рейтинг косметики

Сообщение grunja »

Я уже лет 6, кажется, пользуюсь клиниковской системой очистки. Правда, увлажнением не пользуюсь - один раз взяла - поняла, что моей коже в нашем климате оно не нужно. поэтому использую умывалку и лосьон. Очень довольна. Раньit брала 4-ку, так как кожа очень жирная, склонная к закупорке и образованию камедонов и воспалений. Сейчас, с возрастом становется чуть-чуть посуше - поэтому умывалку беру ту же, а лосьон - 3-кк

Изображение
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Рейтинг косметики

Сообщение olga50 »

Попробовать себе . :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»