Эпиляция

Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Эпиляция

Сообщение Нёнька »

я делаю уже года 2 воск, мастер умничка, никаких вросших волос нет, делаю 1 раз в 1,5 месяца, правда делаю только глубокое бикикни, пока менять не собираюсь
Реклама
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Эпиляция

Сообщение MsMarina »

Soledad писал(а):
Ольга2 писал(а): И как часто надо этим ремингтоном пользоваться, ну чтобы волос не было?
Если Вы ни разу не делали фотоэпиляцию, то сначала лучше раз в 3 недели делать, а потом смотрите как волосы будут расти, у всех ведь по-разному это происходит, да Вы сами поймете, главное начать и не запускайте, со временем они опять начнут расти :-):
Я пару раз в салоне сделала уже фотоэпиляцию в зоне бикини, вижу, что уже стали островки волос пропали, нравится эффект, а вот про домашний фотоэпилятор не знала, тоже что ли себе этот ремингтон прикупить, сколько он стоит?
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Эпиляция

Сообщение MsMarina »

TashaZ писал(а): за один:) только я чутка преврала, за первый раз 15 тысяч у меня вышло ( примерно помнится голени - 8 тысяч)...что то типа:)
для полного облысения ( при нормальном гормональном фоне) надо 5-6 процедур, с интервалом в несколько месяцев...мне хватило 3.
Дороговасто, боюсь не потяну, вот про ремингтон узнаю, можа лучше его купить :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Эпиляция

Сообщение okeanochka »

MsMarina писал(а): ремингтон прикупить, сколько он стоит?
Самое выгодное брать в США .. есть за 169 $ на ебее ... даже с доставкой международной мин. в два раза ниже будет , чем в России в магазине ...
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Эпиляция

Сообщение MsMarina »

okeanochka писал(а):
MsMarina писал(а): ремингтон прикупить, сколько он стоит?
Самое выгодное брать в США .. есть за 169 $ на ебее ... даже с доставкой международной мин. в два раза ниже будет , чем в России в магазине ...
Спасибки, там ремингтон или какой другой? Мне бы все-таки по России цены узнать, а то я как-то пыталась разобраться в ибее, но ничего не поняла :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Эпиляция

Сообщение okeanochka »

MsMarina писал(а): Спасибки, там ремингтон или какой другой? Мне бы все-таки по России цены узнать, а то я как-то пыталась разобраться в ибее, но ничего не поняла :smu:sche_nie:
Он самый. Вот на этот смотрела цену здесь.
Soledad писал(а):дома сама делаю себе фотоэпиляцию ремингтоном
У вас какая модель ?
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Эпиляция

Сообщение Soledad »

okeanochka писал(а): У вас какая модель ?
Ремингтон IPL6000F, у которого лампа 65000 вспышек :-): У Вас тоже ремингтон есть? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Эпиляция

Сообщение okeanochka »

Soledad писал(а): У Вас тоже ремингтон есть? :mi_ga_et:
Нет :ne_vi_del: . Планируется. Сейчас обычный электроэпилятор которому уже лет 10...пора б что нибудь технически по современнее приобрести :-): . Подбираю :du_ma_et: .
Аватара пользователя
Малышка на миллион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:44

Re: Эпиляция

Сообщение Малышка на миллион »

Несколько лет ходила на электро, делала подмышки и верхнее бикини. В общем-то, можно сказать, что от волос в этих местах избавилась - может вырасти пара-тройка волосин за несколько месяцев. Считаю это отличными результатом. Планирую в дальнейшем сделать ноги, а пока хожу со своими волосатыми ногами на шугаринг :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Эпиляция

Сообщение Ольга2 »

Soledad писал(а): Если Вы ни разу не делали фотоэпиляцию, то сначала лучше раз в 3 недели делать, а потом смотрите как волосы будут расти, у всех ведь по-разному это происходит, да Вы сами поймете, главное начать и не запускайте, со временем они опять начнут расти :-):
Неа, ни разу не делала, а больно этим ремингтоном делать? :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»