Худеем за неделю

Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

fox551 писал(а): вес не уходит. если первую неделю высидеть точно, то вес уходит хорошо
Мне так себя жалко :ny_tik: ... я даже худеть нормально не умею :is_te_ri_ka: ... сегодня еще шторы перестирала перегладила ... еще как раз привезли груз ... затащила на 10-ый, разобрала - 12 кг. металла ...наверно голова болит - это все таки мое инвалидное-хроническое :wo_ol: ...
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

жалко так жалко :-)
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Худеем за неделю

Сообщение Svetonka »

Прошел месяц. После того как в прошлый раз расстроилась, что вес не снижается, то и на весы даже не вставала. А сегодня решила, что надо бы взяться за себя основательно и, о чудо, весы показали 63,5 - это на 800гр. меньше, чем месяц назад. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Худеем за неделю

Сообщение grunja »

Svetonka
:pray: :pray: :pray: :co_ol:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

Svetonka писал(а):Прошел месяц. - это на 800гр. меньше, чем месяц назад. :ta_n_cor:
О, здорово :co_ol:! Для меня такой показатель как раз уже хорошо )))
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Худеем за неделю

Сообщение Svetonka »

Ну вот, прошла неделя, а у меня все на том же уровне - 63,5 кг. Хотя после вафелек да со сгущенкой это и не удивительно. :-)
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Худеем за неделю

Сообщение Svetonka »

Вобщем никак мне не худеется - сегодня я 63,8.
Да и как тут скинешь чего-нибудь: в субботу шарлотка, в понедельник мороженое...
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

Svetonka, диета довольно странная по составу у тебя :-)
А я наверно уже месяц и не худею :mi_ga_et: .Перерывчик :-). Овощей много ем и так - по сезону усе. Да и с детьми на каникулах, а они тянут по гулять и в магазин, а там мороженое, пирожные, печенки, сладкие газировки...
Вчера осьминога соленосушоного налопалась, потом воды напилась литра 3...на весы боюсь и вставать :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Худеем за неделю

Сообщение fox551 »

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ РАССЛАБИЛАСЬ ТАК НЕ ХИЛО. НИКАКОЙ ФИЗ НАГРУЗКИ, НАДРАЛАСЬ СЛАДКОГО И МУЧНОГО..КОРОЧЕ100 ГР НАЖРАЛА
НА ЭТО НЕДЕЛЕ ТОЖЕ С ЭТИМИ ДУРАЦКИМИ МЕСЯЧНЫМИ ОДНИ ПИРОЖНЫЕ ЖРУТСЯ((( В СУББОТУ ДАЖЕ БОЮСЬ НА ВЕСЫ ЛЕЗТЬ
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Худеем за неделю

Сообщение okeanochka »

Ну вот :du_ma_et:...
Получается я в конце августа так и весила 92 кг. стабильно 1,5 месяца без диет. Кушала все что хотела.
Но! Каникулы и отпуск имеют свойство заканчивается :cry_ing:... начались рабочие будни: хронический недосып, уроки не без нервов, работа то сидящая до онемение за компом то таскание тяжестей...и вот здравствуйте 1,7 кг - прибавка за 3 недели :cry_ing:
Пошла покупать недельки для худеющих...
Ответить

Вернуться в «Как похудеть?»