Кружится голова

Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Кружится голова

Сообщение Soledad »

Я вот что хотела узнать, у меня часто кружится и болит голова, быстро устаю, в общем общее состояние не очень хорошее мягко сказать, к врачу все не могу дойти, да и наши врачи оставляют желать лучшего, у кого есть подобные симптомы, может вы знаете, что со мной? :-(
Реклама
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Кружится голова

Сообщение Филора »

Soledad
Ну с такими симптомами заниматься самолечением — чревато. Хорошо бы хотя бы причину узнать. Для начала надо бы давление померить.
Soledad писал(а):да и наши врачи оставляют желать лучшего,
Ну все же пить лекарства не пойми от чего... А симптомы такие могут быть от чего угодно.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Кружится голова

Сообщение Фаина »

Вообще симптомы напоминают мигрень, сама ее мучаюсь, врач препарат один назначила для профилактики, вот им только и спасаюсь.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Кружится голова

Сообщение MsMarina »

Фаина, а что вы принимаете от мигреней? Сама с ними мучаюсь, единственное спасение - туго повязанное полотенце на голову, но это слабое спасение, да и не везде так можно сделать :-(
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Кружится голова

Сообщение olga50 »

С головой к врачу ,у меня голова кружится при давлении и когда сужение сосудов. :cry_ing:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Кружится голова

Сообщение Vary_ka »

Давление проверьте. У мигрени боли оооочень специфические. А тут смахивает на давление.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Кружится голова

Сообщение TashaZ »

а еще смахивает на шейный остеохондроз - головные боли и головокружения основные симптомы...
да на много чего смахивает - надо к врачу, конечно...не все они такие чтоб совсем уж ужасные....есть и знающие в своей области спецы :ro_za:
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Кружится голова

Сообщение Soledad »

Vary_ka, давление у меня в норме, в том-то и дело, TashaZ, вот насчет врачей вы правы, не все ужасные, только вот где найти такого, вообще к какому врачу надо идти? Я просто думала, что может самой можно что-нибудь попринимать. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Кружится голова

Сообщение Фаина »

MsMarina писал(а):Фаина, а что вы принимаете от мигреней? Сама с ними мучаюсь, единственное спасение - туго повязанное полотенце на голову, но это слабое спасение, да и не везде так можно сделать :-(
Вазобрал мой помощник, курс прохожу и примерно год никаких мигреней.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:32

Re: Кружится голова

Сообщение MsMarina »

А что это за препарат, как он действует? Для профилактики, это значит длительное действие или я неправильно поняла?
Ответить

Вернуться в «Лечим себя сами»