Рецепты красоты

Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

Розмари писал(а):fox551, женщина, ты меня пугаешь :-) )))))) я бы не рискнула такие садистические опыты над собой проводить))))
Сашь, так не вышло нифига. ну написано было что должна отмершая кожа катышками скатываться..а у меня никаких катушков не было..может потому что за день до этого я содовую маску делала. поры чуть чуть сузились, но не существнно.

мне дома дают отопление..бараеи шумят журчат уже почти сутки..я уже пот ихой с ума схожу от этих звуков...соседи чет дрелят уже второй час..батрея шумит...хоть из дома сбегай :wo_ol:
Реклама
Аватара пользователя
Sakura
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 04:52

Re: Рецепты красоты

Сообщение Sakura »

Ни для кого не секрет, что наша кожа нуждается в ежедневном уходе и очистке. Скраб, наверное, самое эффективное средство для очистки кожи. При помощи скраба можно эффективно удалить отмершие клетки кожи, тем самым ускорив процесс регенерации кожи и улучшить её внешний вид.
Сахарный скраб приготовленный в домашних условиях – это натуральное средство, которое поможет вам нежно и эффективно очистить кожу и сэкономить деньги на дорогой косметике. К тому же вы будете точно знать состав этого средства, что так же немало важно для здоровья вашей кожи. Вот рецепты самых эффективных сахарных скрабов
Вложения
sugarscrubs.jpg
sugarscrubs.jpg (5.25 КБ) 426 просмотров
Аватара пользователя
СказкаМоя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:12

Re: Рецепты красоты

Сообщение СказкаМоя »

Мой рецепт красоты-это оливковое масло. Я даже после душа им смазываю кожу))) получается приятный оттенок и кожа очень шелковистая)
Аватара пользователя
Анима
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2013, 00:25

Re: Рецепты красоты

Сообщение Анима »

Отличная вещь и от простуды, и для упругой попы - медовый массаж) только мёд нужен натуральный и жидкий, свежий)
Наносим на нужное место и с силой прижимаем ладони. Хлопаем и отрываем. Рукам тяжеловато, коже сложно, но результат обалденный! прогревает очень глубоко!
Главное, продолжать, пока мёд не станет серым.
Самой себе попу и бёдра таким способом подтягивать сложно, но можно и мужчину попросить, может, будет в радость отшлёпать по 5й точке для вашей же пользы)
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Рецепты красоты

Сообщение Liniza »

Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!
интересно, насколько это правда...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

Liniza
попробуй - нам расскажешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Рецепты красоты

Сообщение Liniza »

grunja
ненароком в подопытные кролики записалась :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рецепты красоты

Сообщение grunja »

:a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Рецепты красоты

Сообщение Liniza »

Маска для роста и восстановления волос+ придает волосам блеск и шелковистость!

Плюсы: доступно и дешево, из натурального сырья, полезно для волос, придает блеск и шелковистость, хорошо восстанавливает волосы. Волосы после этой маски мягкие-мягкие, красиво блестят и хорошо укладываются!

?Рецепт маски: Берем дрожжи но не сухие а в брикетиках, и обязательно смотрим на срок годности чем свежее тем лучше, маленький брикетик можно сразу кидать в миску а если большой то отрезаем где то см 2-3 шириной, добавляем мед можно конечно и сахар но полезностей больше в меде накрываем это все полотенцем в теплое место и на полчаса оставить их набухать. После добавляем витамин Б и А (продается в аптеках) перемешиваем наносим на волосы под шапочку , полотенце и держим чем больше тем лучше. Смывается потом замечательно. Волосы после этой маския мягкие-мягкие, красиво блестят и хорошо укладываются! Советую эту маску обладательницам тонких, ломких и тусклых волос
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 05:08

Re: Рецепты красоты

Сообщение Весна »

замечательная маска!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»