Электронные сигареты

SbuD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:49

Re: Электронные сигареты

Сообщение SbuD »

Мы заметили переходы с этого форума на наш сайт http://www.vl-cigi.ru и решили сообщить вам что доставка Электронных сигарет и расходных материалов теперь доступна и для жителей г. Артём.
Подробнее тут доставка электронных сигарет
[align=left]Изображение[/align]
Реклама
Аватара пользователя
Ginevra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:58

Re: Электронные сигареты

Сообщение Ginevra »

не понимаю этого...электронные ..обычные..гадость один фиг,еще и платная...Здоровье дороже стоит)))
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Ольга2 »

Liniza писал(а):гы))) я окончательно бросила, когда вторым забеременела :-): пока не тянет :nez-nayu:
Ну и хорошо, что не тянет.
Аватара пользователя
vika1987
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:17

Re: Электронные сигареты

Сообщение vika1987 »

А я чего не пробовала и электронные сигареты, пластыри, конфеты, до кодировки чуть не дошла, бросила как только родила
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Электронные сигареты

Сообщение Фаина »

grunja писал(а):EDI
там наполнитель идет отдельно - жидкость специальная
Получается, что также травишь свой организм.
alenachka37
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 07:32

Re: Электронные сигареты

Сообщение alenachka37 »

мне никакие сигаретозаменители ( пластырь, таблетки жевачки даже книга карра не помогла, а электроннки выручают! полностью заменяют мне курение!!!!!!

Прочитала сначала кучу за и против в инете, причем все против от тех, кто не пробовал электронных сигарет, а все ЗА от людей которым они так или иначе помогли. Короче решила, что попробовать стоит
перерыла кучу форумов и интернет-магазинов, и остановилась на eGo-T 650 mah ( http://www.alt-cigaret.ru/?categoryID=619 ) а сейчас решил чуть потратиться и и заказал себе самую вот такую сигаретину Biansi Imist
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Электронные сигареты

Сообщение varya13 »

zh-zhenechka писал(а):а я два с половиной года не курю уже...прочла книгу карра лёгкий способ бросить курить...
знаю точно что она действует только один раз...если опять закуришь, потом Книжка уже не помагает...хоть 5 раз перечитай... :nez-nayu:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Электронные сигареты

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):м Книжка уже не помагает...хоть 5 раз перечитай...
ну возможно... в любом случае - надо хотеть бросить курить
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Электронные сигареты

Сообщение olga50 »

Я не курю, много раз пробовала, не хотела быть белой вороной среди своих, но так и не поняла прелести в курении, не тянет....
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Электронные сигареты

Сообщение zh-zhenechka »

varya13 писал(а):
zh-zhenechka писал(а):а я два с половиной года не курю уже...прочла книгу карра лёгкий способ бросить курить...
знаю точно что она действует только один раз...если опять закуришь, потом Книжка уже не помагает...хоть 5 раз перечитай... :nez-nayu:
ооой, я на корпоративчике пыталась покурить и с подруганкой в кафе на днях :dev_ka: ....такое ГОВНО...... реально пепельница во рту...и даже чистка зубов не помогла....фу,бе,кака... :ze_le_ny:

Курение-это чисто психологическая зависимость, никотин выходит из организма в течение 1 суток...
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»