Электронные сигареты

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Электронные сигареты

Сообщение grunja »

а я электронную сигарету заряжаю ::yaz-yk:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):grunja, ооо, ну и как она тебе? расскажи- покажи- поделись впечатлениями!
еще не пробовала - у меня еще одна обычная сигарета осталась.. только завтра наверное поделюсь
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Розмари »

Да мне еще щас косяки править)) и все это добро сушить :-)
полюбила я последнее время холодную коричневую гамму :nez-nayu:

АПД. ты про сие чудо техники мне обязательно расскажи как для собрата по привычке)) А то я их чот побаиваюсь
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Vary_ka »

Решили курить бросить???? ПРАЛЬНА!!! Поддерживаю!
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Liniza »

гы))) я окончательно бросила, когда вторым забеременела :-): пока не тянет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение Розмари »

Liniza, радикальный способ :-) ( если поменять местами причину и следствие).
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение zh-zhenechka »

а я два с половиной года не курю уже...прочла книгу карра лёгкий способ бросить курить...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 5

Сообщение grunja »

zh-zhenechka писал(а):прочла книгу карра лёгкий способ бросить курить...
я её тоже читала, когда последний раз бросала - ничё так.. стимулирует... но у меня проблема в том, что я НЕ ХОЧУ бросать курить. Мне нравится процесс.. я умом понимаю- что вредно там.. и так далее...
я постепенно с самыъ крепких сигарет снизила до самых легких, были бы безникотиновые - перешла бы на них и не парилась.. но нету.. вот поэтому электронную и взяла - потому как там можно соблюдать процесс и не получать никотин и смолы.

Счас привыкну с минимальной дозой никотина их курить и потом прейду на безникотиновые
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Электронные сигареты

Сообщение EDI »

grunja

Ира, а какой запах от них? Мне в сигаретах бесило одно, очень вонючие :za_da_va_la:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Электронные сигареты

Сообщение grunja »

Значит так.. отчитываюсь:

Первое что я для себя выяснила - оказывается электронные сигареты есть двух типов
1. срабатывающие от затяжки - привычный процесс, но могут сработать от внешних воздействий
2. срабатывающие от кнопки - полностью контролируемый процесс, но по началу непривычный

У меня оказался второй тип сигареты. :-)
ego-t_ustroystvo.jpg
ego-t_ustroystvo.jpg (11.08 КБ) 382 просмотра
Видели бы зрелище - когда я в два ночи пыталась понять - как же её все же курить-то?

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Итак.. кнопка.. вначале очень непривычно при каждой затяжке нажимать на кнопку.. но непривычно первые несколько курений. Потом привыкаешь. У меня как-то автоматически заменило процесс стряхивания пепла..

Запах. Нет совсем. Можно сидеть в комнате, курить отвернувшись от народа втихушку - никто не заметит :-) В смысле - не унюхает.. Но заметит! потому что клубы "дыма" - на самом деле пара - очень реалистичные!!!

Но я стараюсь как можно меньше поначалу изменять привычный процесс курения. Поэтому - как ходила курить на холодный балкон - так и хожу пока. Чтобы побольше привычного осталось

Вкус. Очень слабый. Я взяла табачный наполнитель с характеристиками - Сигаретный вкус, без приторности, но.. вкус совсем не сигаретный. Он именно табачный - вкус какого-то элитного табака. Приятный, но для меня непривычный. Был бы простой сигаретный - было бы лучше (это лично для меня).

Совершенно нет сигаретной горечи во рту, нет никаких противных послевкусий. Можно покурить, потом дыхнуть на кого-нибудь - фиг учуют, что вы курили

Крепость.. т.е. Никотин. Он есть и его хватает. Для меня даже - 3 мг - слишком крепкие.. меня торкает :)-(:

Курить не тянет... Мне не хватает, конечно, вкусовых ощущений. Но привыкнуть к этому можно за несколько дней

вот я сейчас сижу - в странных непонятках.. вроде бы и хочется покурить сходить.. (т.е. - нужен сам процесс видимо) а с другой стороны - я прям чуствую, что я накурилась по самые уши
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»