Наши путешествия

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

Класс!!! :pray: :pray: :pray:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

:ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
просто выдавила из себя "отчет"...лень ужасная :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение Филора »

Ташик,
:co_ol:
Супер!
Бабуська-кружевница такая классная! И она в свои годы без очков? :nichego_sebe:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение varya13 »

TashaZ
TashaZ писал(а):просто выдавила из себя "отчет"...лень ужасная :smu:sche_nie:
Молодец, что выдавила!! Красота просто нет слов!! :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

Про Гарду писать как то не соберусь...
Но...если Венеция - просто прекрасна и харизматична, то на Гарде хочется срочно приобрести недвижимость :-) которая кстати там по вполне "владивостокским" ценам:)))
Озеро очень большое, и временами в некоторых местах смахивает на море...и на севере там ГОРЫ...Альпы, панимаешь ли...очень красивые..."лучше гор могут быть только горы":))))
Этот район Италии мы выбрали потому что там мягкий климат и много развлечений для Кати...много - не то слово.... Мы были - в Гардаленде 2 раза ( и даже умудрились не попасть там на очереди), в Мувиленде, в Сафари парке-зоопарке, на средневековом рыцарском шоу, в Парке Джунгли - тоже 2 раза - это такое в горах место, где на деревьях проложены трассы по типу ...эээ...лазилок таких - с тросами, лестницами, канатами - все в шлемах, на страховке...трассы от детских на высоте 1 метра до...черных - я даже смотреть боялась...Катя налазилась на детской и ей разрешили с папой на "зеленую" - на высоте метров 5...я чуть не поседела там внизу за ними наблюдая:))) Вобще, этот парк отличное место, но не сильно популярное у туристов, которые без машины ( а мы арендовали на неделю) ибо довольно высоко в горах, в местечке Сан-Дзено ди Монтанья...Есть и аквапарк большой и куча маленьких...Но лично я больше всего кайфовала на термоисточниках в КолА - вилла дей Чедри - огромные кедры и секвои...и два термальных озера - одно попрохладнее, другое =37-38 что ли...с джакузями, гротами и прочими расслабонами...Пользуясь тем, что еще не сезон и среди рабочей недели - мы там были почти одиноки:)))
Ездили мы и на фуникулер Монте Бальдо, который поднимает на высоту почти 2000 метров - и с гор открывается шикарный вид на озеро и горы ( по ряду причин я там не фотала совсем - печалька)
Катались на гольф карах в ботаническом саду Сигурта ( я прям рассекала))))
Заезжали в Тремозину - городишко высоко в горах ( фото на балкончике)
Были в крепостях Скалигеров, в древне римских развалинах Гротах Катулло....
Ну и просто удовольствие погулять по городкам вокруг озера - особенно северной части...нам понравился Лимоне, СалО, Сирмионе...да все в общем то:))) Ребенок укормил все лебедей и гусей в зоне доступа ( они там совсем ручные все - включая голубей и воробьев)
Даже смотались в аутлеты Франчакорта у Вероны...А вот в саму Верону и Милан в этот раз не поехали - Кате пока рановато:)
И главное ведь, собирались во всю кататься там на великах - но...НЕ УСПЕЛИ:)))) Так активно отдыхали, что просто побалдеть бездельничая умудрились забыть:))))
Дальше некоторые пейзажи, подробнее с фотами о самых интересностях - как-нибудь потом :ro_za:
Вложения
детская трасса.jpg
в Сан Дзено ди Монтанья.jpg
крепость в Сирмионе.jpg
лебеди в Сирмионе.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

и еще:)
Вложения
ути в Лимоне.jpg
бэмби.jpg
выбирая мороженное.jpg
гольф кар.jpg
гроты Каттуло.jpg
Маки.jpg
Кастеллето.jpg
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

да скока же я там на фоткала:))))
Вложения
Вилла дей Чедри.jpg
маленькая мама.jpg
термоисточники.jpg
зеленая трасса.jpg
кусочек Гардаленда.jpg
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

Ну и сразу напишу про Рыцарское шоу, а то "потом" вряд ли наступит:)
Очень даже симпатичное действо:)
Почти настоящий замок, король, принцесса, шут, рыцари, злодей тоже в конце появляется...перед представлением выдают короны того цвета за рыцаря которого надо болеть...то есть хлопать, стучать, орать...как дикие не интеллигентные средневековцы:))) кроме того - это пир, и очень даже сносно кормят...Однако ложек-вилок не полагается ( типа в те давние времена люди так хлебали), но детям все таки дают нечто похожее на ложку:))) суп - в оловянном ковшике, ЦЕЛЫЙ цыпленок на каждого, закусь, десерт, вино-пиво и тд..."Наш" рыцарь выбрал Катю дамой сердца, вручив ей розу ( ощасливил дитя), но потом, зараза, проиграл в турнире - у них это спектакль жеж - пришлось утешать ребенка:))) вся группа театральная как водится русскоговорящие ребята:)
Вложения
средневековое шоу.jpg
наш в красном.jpg
Дама сердца.jpg
суп.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение grunja »

Таша! Офигеть!!! С таким удовольствием смотрю-читаю!!! Средневековье убило! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: "Прилетаю я как-то на Таити...Вы не были на Таити?"

Сообщение TashaZ »

да уж - шоу это что то...народу было в среду мало, но в нашей зоне сидели молодый веселые итальянцы....как они ныкали тарелки, чтоб было чем стучать об стол:))) орали мы так , что сами слегка оглохли:)) даже Юрка - веселились не по деццки:)
И спасибо - хоть не зря расписываю:) там можно очень бюджетно отдохнуть , если знать как:)) соберетесь - спрашивайте:)))) Одно угнетает - перелет и билеты на самолет :-(
Ответить

Вернуться в «Туризм и достопримечательности»