Хранение пакетов

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Хранение пакетов

Сообщение grunja »

Я вот такую делала.. давным-давно
но мне счас в интерьер как то кукла ваще не подходит
Вложения
untitled.png
Реклама
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Хранение пакетов

Сообщение Шпулька »

Прикольная, так, может что ещё придумать. Так я все в ванну хочу, тильду банницу. Чтоб палочки держала, ещё и ватные диски внутри
Аватара пользователя
Жужа
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:47

Хранение пакетов

Сообщение Жужа »

17_09.jpg
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Хранение пакетов

Сообщение varya13 »

:-ok-:
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Хранение пакетов

Сообщение Шпулька »

70464354_1342195652609323_6351788925848939925_n.jpg

Люди делятся на тех, кто складывает пакеты и на тех, кто говорит: «Серьезно?! Складывать пакеты?!? Вам что делать больше нечего?!» :obm:
Я никого не заставляю, а лишь показываю возможные варианты. Каждый сам для себя выбирает :nez-nayu:

Так вот, возвращаясь к нашим пакетам :-) : НЕ НАДО ХРАНИТЬ ИХ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Вернее, не надо их много покупать! В идеале вообще не покупать и не пользоваться ими. Сейчас на рынке большой выбор красивых многоразовых сумок и авосек :co_ol: 🏼

Но раз уж они есть у нас дома, предлагаю 3 способа их компактного складывания, чтобы они на занимали много места .

На мой взгляд, это самые легкие и быстрые способы складывания. Мне ближе 1 способ - сворачивать в треугольнички.






А вы к какому типу относитесь?:

1 - складываю
2 - ещё не складываю, но хочу начать
3 - ну нафиг, ещё пакеты складывать
4 - или ваш вариант
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Хранение пакетов

Сообщение varya13 »

Практически как третий... :-ok-:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Хранение пакетов

Сообщение grunja »

varya13,

а я
2 - ещё не складываю, но хочу начать
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:19

Хранение пакетов

Сообщение Milochka »

Шпулька писал(а): 16 окт 2019, 15:18 Изображение


Люди делятся на тех, кто складывает пакеты и на тех, кто говорит: «Серьезно?! Складывать пакеты?!? Вам что делать больше нечего?!» :obm:
Я никого не заставляю, а лишь показываю возможные варианты. Каждый сам для себя выбирает
Кстати, прочитала эту тему полгода назад.. просмотрела все советы, видео.. попробовала начать складывать пакеты.. мне по душе пришелся вариант от varya13.. и вот как то втянулась. До сих пор складываю и бросать не собираюсь. Раньше пакеты целый ящик на кухне занимали, а теперь маленькую коробочку. Всё очень аккуратно, мне прям безумно нравится!
Аватара пользователя
skuns
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:54

Хранение пакетов

Сообщение skuns »

Если осталось много подарочных пакетов после праздников - это тот случай, когда лучше сохранить красивые пакеты до следующего праздника, а не покупать в магазине каждый раз новые.

:hea_rt: Как разделить подарочные пакеты для удобного поиска?
на детские;
женские;
мужские;
новогодние и рождественские пакеты;
пакеты для бутылок.

:hea_rt: Как хранить?
конечно же вертикально;
Рядами друг за другом, а не стопками для облегчения доступа и наглядности к пакетам.

:hea_rt: В чём хранить?
в вертикальной подставке или коробке с жесткими стенками (смотрите примеры органайзеров для пакетов от #икеа на фото в карусели 😉);
в крайнем случае в одном из подобных пакетов.
Но тогда им придется пожертвовать, тк сохранность его внешнего вида будет под вопросом.

:hea_rt: Где хранить?
в малодоступном месте, таком как антресоли в шкафу, кладовка или ниша под кроватью.

:de_vil: А вот фирменные пакеты с логотипами брендов и производителей подарков хранить не надо. Как подарочная упаковка они вам вряд ли пригодятся.

Эстетичный вид подарочных пакетов - залог того, что в нужный момент вы не забудете про них, а значит их хранение не станет бесполезным.
Вложения
vsemy_svoe_mesto_140292242_765172957424302_3481310558271894075_n.jpg
Ответить

Вернуться в «Организация пространства и уборка»