Выбор матраса

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Ну я подумаю :-) А вообще мне еще Каролина кроватка понравилась, ее стразиками тоже можно украсить :-):
Да, тоже красивенькая, ее заказывайте :smu:sche_nie: :-)
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Это тоже. Вообще такое основание, как эргомошион очень хорошая вещь, ну реально, для пожилых людей так вообще сказка будет.
Согласна, вот подзаработаю и обязательно своим куплю, честно-честно.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Если раньше меня дойдете, то отпишитесь, плиз, какие ткани рекомендуют :ro_za:
Я прошу прощения, была на своей волне, работы много, голова кругом, сама порой не понимаю что пишу)) Мы же заказали кроватку-то нашу, Ричард,я собиралась идти про диваны смотреть, какие ткани, да и сами диваны, а кровати советуют оббивать тканями 5-й категории и выше, sky velvet и strike еще хорошие, помимо арпатека.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Мы перележали на всех матрасах, мне сначала серта больше понравился, а мужу сразу медифлекс, в итоге мы медифлекс купили.У обеих линеек крутые пружинные блоки и уровень комфортности просто шик, это не объяснишь, надо лежать.
Я когда читала описание про матрасы серта не совсем поняла пружинный блок 4D, что это означает?
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Да, тоже красивенькая, ее заказывайте :smu:sche_nie: :-)
Уже не знаю, видели у них еще новые кровати появились и из-за этого, видимо, идет утилизация на старые модельки, такие скидки крутые, кровать Silvana крутая))
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а):
Nikki писал(а): Если раньше меня дойдете, то отпишитесь, плиз, какие ткани рекомендуют :ro_za:
Я прошу прощения, была на своей волне, работы много, голова кругом, сама порой не понимаю что пишу)) Мы же заказали кроватку-то нашу, Ричард,я собиралась идти про диваны смотреть, какие ткани, да и сами диваны, а кровати советуют оббивать тканями 5-й категории и выше, sky velvet и strike еще хорошие, помимо арпатека.
Про ткани спасибо, запомню :-): А вот про диваны не пойму, почему такой ажиотаж, как будто в других фирмах подобных диванов нет :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Девчата, кстати вопросик, подушку как выбрать? Планируем там же, в асконе брать.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
Ну вот видите как все удачно сложилось :-):
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Фаина писал(а): Итог медифлекс слип контрол, понравился обоим, а перележали почти на всех матрасах, так устали :-)
О, понимаю, у нас тоже медифлекс, классный матрас.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Nikki писал(а): Я когда читала описание про матрасы серта не совсем поняла пружинный блок 4D, что это означает?
Это означает, что как ни ляжешь на этот матрас, хоть по диагонали, все равно будет удобно, не все пружины так устроены.
Ответить

Вернуться в «Интерьер»