Выбор матраса

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а):Девчата, кстати вопросик, подушку как выбрать? Планируем там же, в асконе брать.
Я тоже хочу подушки купить, мне кажется по удобству выбирать надо, плюс вот обратила внимание, что на подушки слип профессор гарантия 5 лет.
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): Ну вот видите как все удачно сложилось :-):
И не говорите :-): Кровать нам уже привезли, супер, красивая, прямо спальня другими красками заиграла :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): О, понимаю, у нас тоже медифлекс, классный матрас.
Более чем классный. не знаю, кажется или нет, но спина меньше стала болеть.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Soledad писал(а): А вот тут и я послушаю, сами так и не купили, меняю холофайбер каждые 2 месяца, дольше они не служат, а тут в последний раз покупали, они так подорожали, думаю пора уже на нормальные переходить :smu:sche_nie:
Вот и мы также, да что там, мама подарила подушку на серебре, дорогую довольно-таки, так она через месяц в блин превратилась, спать невозможно((
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Ооо, для мужа моего самое оно, он любит как попало валяться :-) А какие из серта модельки считаете лучшие?
Они все хорошие, главное по весу и удобству выбрать верно.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Да евро-книжки в любом салоне мягкой мебели стоят в огромном ассортименте.
Покажите, где с ортопедическим матрасом, буду благодарна, хоть цены и качество бы сравнила :-):
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Ну это как в геометрии, 4-х мерное пространство)) В общем верно Вам ответили, как не ляжешь на матрас - никакого дискомфорта, пружины не чувствуются. Вы попробуйте на другом матрасе так лечь :-):
Вот это очень даже хорошо, муж как юла, ползает по всему спальному месту
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Кого-ты Вы мне напоминаете...меня :-) Сегодня одно хочу, завтра другое. Выбирайте, что больше по душе ляжет :smu:sche_nie:
Да вроде как выбрала, теперь соталось до салона дойти, ждем финансы, поступление, чтобы сразу купить всё выбранное :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): С ортопедическими матрасами такого качества диванов больше нет. Только в асконе, своего рода эксклюзив.
Этого не знала, но мне кажется, что встречала я диваны с матрасами.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Я тоже хочу подушки купить, мне кажется по удобству выбирать надо, плюс вот обратила внимание, что на подушки слип профессор гарантия 5 лет.
Это понятно, что по удобству, но вот видели, есть подушки с пружинами или с угольными вставками, вот как, для чего :ne_vi_del:
Ответить

Вернуться в «Интерьер»