Выбор матраса

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): Да нет, у нас покупали, в асконе, линейка серта.
Сильно дорогой? У нас бюджет не сильно шикарный :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): При выборе матрас обязательно учитывается вес обоих спящих, какие весовые категории у Вас? :smu:sche_nie:
Я худею сейчас, но в среднем 50+/- , муж 75-80 попеременно :-)
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а): Сильно дорогой? У нас бюджет не сильно шикарный :smu:sche_nie:
Да я бы не сказала, вот кинг койл так гораздо подороже будут, а наш Serta Caledonia нам в 32 т.р. вышел, вполне даже нормальная цена.
Аватара пользователя
Ольга2
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:07

Re: Выбор матраса

Сообщение Ольга2 »

Фаина писал(а):
Ольга2 писал(а): При выборе матрас обязательно учитывается вес обоих спящих, какие весовые категории у Вас? :smu:sche_nie:
Я худею сейчас, но в среднем 50+/- , муж 75-80 попеременно :-)
В принципе или мягкий, или средней жесткости надо Вам матрас смотреть, опять же надо пробовать, от наполнения еще зависит.
Аватара пользователя
Catharina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 04:13

Re: Выбор матраса

Сообщение Catharina »

А мне кажется описаний недостаточно. Все-таки спим мы треть всей жизни, так что покупка важная! Так что стоило бы съездить в магазин и полежать)
Если ценовая категория в магазине Вас не устроит, то запомнить материалы и степень жесткости матраса. И исходя из этого уже делать заказ.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Ольга2 писал(а): Да я бы не сказала, вот кинг койл так гораздо подороже будут, а наш Serta Caledonia нам в 32 т.р. вышел, вполне даже нормальная цена.
Зато какие кинг койл обалденные, мы в отеле как-то в Европе спали на таком матрасе, я потом долгое время на других матрасах спать не могла, пока медифлекс не купили. Он, конечно, не кинг койл, но тоже классный матрас.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Catharina писал(а):А мне кажется описаний недостаточно. Все-таки спим мы треть всей жизни, так что покупка важная! Так что стоило бы съездить в магазин и полежать)
Если ценовая категория в магазине Вас не устроит, то запомнить материалы и степень жесткости матраса. И исходя из этого уже делать заказ.
Согласна, что стоит лежать на матрасе при покупке, но вот с другим нет - у каждой фирмы хоть и написано, к примеру, в составе латекс и кокос, но латекс латексу рознь, как и остальные материалы, все зависит от производителя.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): Да я бы не сказала, вот кинг койл так гораздо подороже будут, а наш Serta Caledonia нам в 32 т.р. вышел, вполне даже нормальная цена.
Ну это мы еще потянем, а нам подойдет такой матрас?
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Ольга2 писал(а): В принципе или мягкий, или средней жесткости надо Вам матрас смотреть, опять же надо пробовать, от наполнения еще зависит.
Так вот я и не понимаю, каким образом наполнение влияет на матрас :ny_tik:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Catharina писал(а):А мне кажется описаний недостаточно. Все-таки спим мы треть всей жизни, так что покупка важная! Так что стоило бы съездить в магазин и полежать)
Если ценовая категория в магазине Вас не устроит, то запомнить материалы и степень жесткости матраса. И исходя из этого уже делать заказ.
Да, описания точно мне не хватает, потому что немного оно мне дает(( А по магазинам пойду обязательно, но когда определюсь с моделями матрасов и фирмами, времени катастрофически не хватает.
Ответить

Вернуться в «Интерьер»