Выбор матраса

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Ткань называется арпатек :-):
А вот это полезная информация. надо посмотреть, кровать Ричард ею оббивают... :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а):
Фаина писал(а): Медифлекс слип контрол или серта сандерс, на месте будем решать :-):
Почему все на эти модели обращают внимание?
Наверное потому что они самый классные)) Ну если кинг койл не считать.
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а):
Фаина писал(а): Уже знаю, консультант в асконе подсказала)) А еще подсказала, какая ткань самая супер прочная у них, у нас кошка, это важно. А заказали мы кровать Richard, прямо что надо, и не вычурная, и стильная.
Кровать огонь, тоже хочу ее заказать :pray:
Нет-нет, она должна быть только у меня ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а):
Ольга2 писал(а): О, тогда подскажите мне пжл, читала отзыв, там пишут, что полностью в диван оно не трансформируется, это правда?
По функциям я тоже обратила внимание на эргомошион, но цена оттолкнула, я спать на нем буду бояться :nichego_sebe: :-)
Я если бы была беременная или пожилая, то купила бы, а так только лишний расслабон, ничего делать не буду :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): А вот это полезная информация. надо посмотреть, кровать Ричард ею оббивают... :ro_za:
По-моему нет, но я на месте хочу узнать, возможно ли это или какую-то достойную замену предложат :-):
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Наверное потому что они самый классные)) Ну если кинг койл не считать.
Не, ну кинг койл дороговасто стоит, а по серта и медифлекс, все-таки, сказать лучшие - ну так про многое можно сказать, а почему лучшие?
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Нет-нет, она должна быть только у меня ::yaz-yk:
Ну я подумаю :-) А вообще мне еще Каролина кроватка понравилась, ее стразиками тоже можно украсить :-):
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): Я если бы была беременная или пожилая, то купила бы, а так только лишний расслабон, ничего делать не буду :ta_n_cor:
Это тоже. Вообще такое основание, как эргомошион очень хорошая вещь, ну реально, для пожилых людей так вообще сказка будет.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Фаина писал(а): По-моему нет, но я на месте хочу узнать, возможно ли это или какую-то достойную замену предложат :-):
Если раньше меня дойдете, то отпишитесь, плиз, какие ткани рекомендуют :ro_za:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Не, ну кинг койл дороговасто стоит, а по серта и медифлекс, все-таки, сказать лучшие - ну так про многое можно сказать, а почему лучшие?
Мы перележали на всех матрасах, мне сначала серта больше понравился, а мужу сразу медифлекс, в итоге мы медифлекс купили.У обеих линеек крутые пружинные блоки и уровень комфортности просто шик, это не объяснишь, надо лежать.
Ответить

Вернуться в «Интерьер»