Наши желания

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Наши желания

Сообщение grunja »

Хотите быть богатыми и счастливыми?
Или вы хотите купаться в лучах славы?
А может быть ваше тайное желание - быть сексуальными и пользоваться бешенной популярностью у лиц противоположного пола?

Тогда вам просто необходимо освоить технику создания коллажей!
0000cwhw.jpg
Коллаж Желаний или по-другому его можно еще назвать «Карта Богатств» - это наши желания, изображенные на листе бумаги. Для чего это нужно? Для того чтобы более конкретно сформулировать то, чего мы хотим. Ведь очень часто можно услышать: «Я хочу быть богатым и счастливым». Но что человек вкладывает в это понятие – неизвестно даже ему самому.

Как только мы начинаем более детально продумывать наши желания силы Вселенной начинают осуществлять наш конкретный запрос. Коллаж Желаний как раз и есть тот механизм, который приводит в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху.

Изображение

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕГО МЫ ХОТИМ!

Коллаж желаний - это уникальная возможность настроиться на путь нашего успеха. Ведь мы начинаем размышлять о нашей жизни, о том что для нас ценно, заглядываем в будущее и готовим себе позитивные перемены в жизни. Мы как будто программируем себя на успешное достижение наших целей.

На коллажах мы в определенные даты, при определенных условиях отражаем наши продуманные (!) желания, затем вклеиваем свои фотографии и размещаем в определенных секторах нашего дома.

Коллажи бывают разные. Есть коллаж отношений, коллаж успеха, денежный коллаж, коллаж способностей и годовой общий коллаж.


Создаем Коллаж желаний вместе со Смотриной

Изображение

Колладжи желаний
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Карта желаний

Сообщение varya13 »

Эт визуализация!
у меня тип того приклеплено к уголку компа, ток маааленькая...а заставка на экране знаете какая - РЕЛАКС просто, всем таааак нравиться, кто не подойдет, документ какой посмотреть, сразу говорит: - Подожди-подожди, ой как хорошо-то!
деньги 6.jpg
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Карта желаний

Сообщение varya13 »

В этом во всем воооще шаблон есть по секторам...вот такого рода...ну а Вы уже сами себе составляете...
шаблон.jpg
Можно не в картинках делать, можно просто все на листочке написать, смысл в том что Вы должны это периодически видеть и тем самым заставляя Ваше желание работать!

Могу еще вот такой картинкой поделиться...ну это если про деньги...мне их всегда не хватает :hi_hi_hi:
Много денег!.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши желания

Сообщение grunja »

Кошелёк на подоконник
Изображение
Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Наши желания

Сообщение Далёкая »

grunja
varya13
Девчёнки!!Как много интересного!!!А я посмотрела фильм док."Секрет" 2006г.(США).Вот он как раз об этом и рассказывает!Посмотрите!Почерпнёте тоже много интересного!!!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши желания

Сообщение grunja »

Далёкая

ага.. я тоже смотрела
Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Наши желания

Сообщение Хасынка »

а я недавно переводила статью, и там говорилось, что коллажи это не только чтобы притянуть к себе то, что ты хочешь,
но их еще используют в психотерапии как бы наоборот - для того чтобы понять свое реальное Я, свои тайные мысли, и избавиться от негатива - гнева, страха и пр.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Наши желания

Сообщение Vary_ka »

Момент! Понятие "деньги" не надо притягивать. Нужно желать все то, что деньг могут дать, т.е.е то для чего мы их так хотим.
Мы с мужем живем по календарю Ремпеля. Я не знаю, каким образом, но это работает....
http://www.magistar.org/
Стрижемся, откладываем деньги... Я даже депиляцию по нему делаю и это тоже работает....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Наши желания

Сообщение grunja »

Vary_ka писал(а):Мы с мужем живем по календарю Ремпеля. Я не знаю, каким образом, но это работает....
а где там календарь?
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Наши желания

Сообщение Vary_ka »

grunja
Лучшие дни для проведения различных мероприятий.
Для стрижки...
Ответить

Вернуться в «Психология»