Оправдания

Аватара пользователя
LangeS
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2012, 09:55

Оправдания

Сообщение LangeS »

Сильно :co_ol: верно подмечено! Супер точно :pray:

Ой прям точно точно все!!!! А матом ругаюсь по тому что более доходчиво и кратко :smu:sche_nie:
Реклама
Аватара пользователя
lariosik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 02:16

Оправдания

Сообщение lariosik »

«Сравнил с китайским айфоном»-Можно нести знание в массы, делиться мнением, а вот хамить посторонним людям и навязывать свою точку зрения -это не торт :-(

мат не всегда уместен, но подходить ко всем матерящимся с нравоучениями -это странно. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
luchistaya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:33

Оправдания

Сообщение luchistaya »

Супер точно! Отличный пост!
Я бы ещё добавила частые оправдания о том, что страна не та, поэтому живу плохо, получаю мало :ny_tik: вот если б жил там.... тогда конечно!
А в этой " плохой" стране, с этими людишками рядом ничего не выходит!
:ze_le_ny: Особенно отвратительно, когда такое слышишь от молодых и здоровых мужчин! :de_vil:
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:19

Оправдания

Сообщение Milochka »

Ничего подобного, оправдания для слабых духом и характером.
Культурный человек ни при каких обстоятельствах не начнет материться, когда человек матом ругается он просто показывает какой он на самом деле есть. Культурный, воспитанный человек умеет держать себя в любой ситуации в руках. :a_g_a:
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:38

Оправдания

Сообщение Natalia »

Девушки (да и мужчины тоже), если вокруг вас козлы и бараны, может стоит выйти из стойла? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
olgasboewa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 07:09

Оправдания

Сообщение olgasboewa »

Отличный пост! Супер :hea_rt:
мне очень близка фраза по этой теме — «что находится в сосуде, то и льётся из него» Это не оправдания и не маскировка — это такое «содержимое» человека)
Аватара пользователя
omaliz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 04:46

Оправдания

Сообщение omaliz »

Скажите, а женщине об оправданиях можно намекнуть мужчине? Или не стОит? И был ли у вас пост на тему льстить/ говорить правду мужчине?
Хотела бы знать вашу точку зрения :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:33

Оправдания

Сообщение Alexey »

omaliz, намекнуть :du_ma_et:

намекать не стоит. Лучше задать вопрос «а что сделать, чтобы...»
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Оправдания

Сообщение Шпулька »

может, сказать , но мягко, по-женски? :-):
Аватара пользователя
riglik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:54

Оправдания

Сообщение riglik »

А я немного в другом ключе хочу задать вам вопрос про оправдания.

:mi_ga_et: Нам, девочкам, часто свойственно оправдывать мужчину, который нам нравится. Вот он такой писал-писал, звонил-звонил, а тут взял и перестал.

:du_ma_et: Ну как писал-звонил...Вечерами только. Типа в другое время занят. Ну может и правда занят. Попробовала разок его помариновать, не ответила в тот же вечер на письма, хотя до этого сразу отвечала. Он чуток разнервничался, утром аж 4 письма настрочил. Ответила, не сухо, но и не много. Теперь вообще не пишет.

:ne_vi_del: Я уже извелась вся, мужик реально нравится. Но раз не ответил, значит не сильно заинтересован (это подсказывает мне железная женская логика). Или обиделся, решил что раз я немного суховато ответила, то не стоит и навязываться (а это оправдывает его мозг).

Теперь вопрос. Стоит ли нам вообще в таких ситуациях оправдывать для самих себя мужчин? :du_ma_et: Или не нужно всех вот этих вот оправданий, они лишние, потому что если мужик хочет, он кирпичную стену лбом перешибет, но не отступится от понравившейся ему женщины, даже если она чего-то немного не так ответила? Подскажите пжалста.
Ответить

Вернуться в «Психология»