Бактус

Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Бактус

Сообщение matrjona »

людик лютик
Жень-шень
Ну вы даете!!! :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Бактус

Сообщение Жень-шень »

У меня турецкая пряжа "ALIZE" angora gold 10% мохер,10% шерсть, 80% акрил
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Бактус

Сообщение grunja »

fox551Жень-шень людик лютик
:co_ol: :co_ol: :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Бактус

Сообщение Jelik »

Девушки! Всем :bra_vo: Какие же у вас бактусы :obm: обалденные! Я тоже хочу :smu:sche_nie: Ниток нет под рукой, а то бы запаралелила такую красотищу :-) Ну очень нужная весчь.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Бактус

Сообщение fox551 »

Урааа, в нашем полку прибыло)))
а то я боялась что буду тут как дурик одна тусоваться)))
Жень, такие классные цвета подобрались. в готовом виде бдет оченьвеселнький бактус.
Я свой довязала до 85 петель, начала убавлять. к концу недельки довяжу,думаю
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Бактус

Сообщение Jelik »

fox551
пряжей пока не разжилась :smu:sche_nie: Довяжу жакетик себе и присоединюсь, я так думаю :a_g_a:
главное на тему подписаться, что бы не забыть :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Бактус

Сообщение Жень-шень »

fox551
то я боялась что буду тут как дурик одна тусоваться)))

И не мечтай, в одиночку звездить не дадим ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Я тоже сужать пошла. Мне ещё жизненно необходимы тапочки-следочки, дубак :sh_ok: Мазута нет-революция , топим только одну комнату... пип....ц
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Бактус

Сообщение varya13 »

Девочки вчера опять комп не грузился...злая как мегера :ved_ma: , а самое интересное, Фоксику уже жалилась, решила ж связать бактуз крючком...посмотрела рисунок есть схема самого бактуса тоже, какие проблемы...всмысле зачем читать? начала, вязала-вязала, попой чувствую мловато будет...неее вяжу...ну короче меньше получился ровно на половину...распустила (правда до этого пробовала с других ниток, не понравилось - распустила...), залезла в тырнет, почитала, посчитала, начала по-новой! удивилась, что сошлось прям все тютелька в тютельку, порадовалась (зачем считать, сошлось же...) но так как "веревка" получилась длинее, где-то метра полтора, провязав несколько рядов че-то как-то решила посчитать... опять распустила, но уже не все...пересчитала еще пару раз, успокоилась вязала-вязала...понимаю, что "хвостики" уже связаны, надо как-то продолжить, распускать уже точно не по фен-шую...и вот тут-то комп грузится не захотел....после нескольких попыток я тупо смотрела телевизор... :wo_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Бактус

Сообщение varya13 »

Жень-шень писал(а):Мне ещё жизненно необходимы тапочки-следочки, дубак Мазута нет-революция , топим только одну комнату... пип....ц
ой блин как мне это знакомо...Только у Вас хоть революция! а у нас чиновники качегарку делили... :de_vil: Держитесь мы вам своего тепла дадим, согреем так сказать!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
А следочков и всякого рода носочков в темке про носочки оооч много... :co_ol:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Бактус

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а): Мне ещё жизненно необходимы тапочки-следочки
Я все вот такие собираюсь связать - http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-0 ... ratov.html - дома куча пряжи по одному мотку :wo_ol: :wo_ol:
Но времени нету-у :wo_ol: :wo_ol:
Ответить

Вернуться в «Вязание»