Объяснялка

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Грунь, я сделала....если чё не так, ну в смысле не туда...поставь куда нужно...или обзови по другому...
http://www.mastera-rukodeliya.ru/forum/ ... p=431#p431
Я старалась....
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Объяснялка

Сообщение varya13 »

И чё никого не вдохновило :cry_ing: .... а моему детенышу понравилось, сказала - Вяжи мама! даже с цветом определились - чё-нить морской волны... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Объяснялка

Сообщение grunja »

Я вяжу :smu:sche_nie: Тока я тоже в первом ряду накосячила... Я вязать начала с одним накидом - ты же предупредила.. тока делала между стобиками воздушные петли - т.е. как второй ряд вяжется :hi_hi_hi: Распустила.. Перевязываю...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Верунчик, я опять шарф распускаю.. опять первый ряд неправильно связала :-( Там же 9 столбиков с накидом - цепочка из 5ти воздушек, и снова 9 столбиков с накидом???

Я вообщем пропустила цепочку из воздушек..


Да.. а чего я вообще зашла-то? Вы меня не теряйте - мне мужа новый комп купил - счас буду ставить :-) первую в моей жизни лицензионную Винду.. и пытаться как-то перенести свои сто гигов запасов на наовй террабайтник ::yaz-yk: Представляете - скока туда можно всего накачать!!!! Убиться - хомячьи хоромы!!!

Вообщем, я пошел разбираться с техникой, если что срочно - звоните :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Объяснялка

Сообщение grunja »

Вера, ну ты представляешь - закон подлости - на половине последнего ряда кончились нитки :cry_ing:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Объяснялка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Вера, ну ты представляешь - закон подлости - на половине последнего ряда кончились нитки :cry_ing:
А докупить реально....просто у меня есть так сказать дааавно купленные если не хватит - усё....
А я так еще и не купила...надо блин доехать, да как-то все никак :ne_vi_del: а связать надо...пообещала уже...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Объяснялка

Сообщение grunja »

Я вот думаю - если не найду такие же ( у меня белый мохер) - взять черный, сделать им последний ряд, а еще связать типа полоски и вставить её в центральные дырочки по всей длине?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Объяснялка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Я вот думаю - если не найду такие же ( у меня белый мохер) - взять черный, сделать им последний ряд, а еще связать типа полоски и вставить её в центральные дырочки по всей длине?
А у меня меланж - бело-серо-черный....Эт доча называется хотела что-то цвета морской волны :-) ....Мы с Фоксом уже поржали.... я сфоткаю покажу...да наверное довяжу сегодня осталось-то три ряда... :-)
А ты на сколько петель делала?? я на 600...метра полтора получилось...я думаю...
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Объяснялка

Сообщение olga50 »

varya13 писал(а):значит в начале и в конце по 12 воздушных петель - это обязательно! а в середине 18 воздушных петель - повторить столько раз, собственно какой длинны шарфик, метра полтора, ну или так чтоб вокруг шеи обмотать....
Я первый ряд не поняла сколько набирать, там по моему вяжется длинная цепочка из воздушных , а потом поворачиваем и через 5 воздушных в шестую, соединяем в колечки.Колечко должно быть 10 воздушных. Только вот сколько воздушных набрать...для шарфика. :smu:sche_nie: то есть 5 воздушных 1 полустолбик.
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Объяснялка

Сообщение olga50 »

Красивый рисунок даже из толстых ниток. :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Вязание»