Декупаж в теории и практике

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

fox551 писал(а):так девы, мы затупили , пока тамара была в Москве надо ыбло джоговрить с ней и сделать заказ с укрьерсокй дсоатвкой, ей бы доставили, думаю 6 фалкончиков много места бы не заняли.
А ты раньше не могла сообразить? :de_vil:

Тарелочка - офигенная!!! Я не знаю - какая там цветовая гамма - твоя или не твоя - но действительно -здорово и стильно! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ЗЫ. А трещинки могла бы и крупно сфотать! ::yaz-yk:
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение fox551 »

да меня мысль про Тамару посещала ,н оя того...забывала про нее бытсро, ну вот аткой я зверек забавный, ну что поделать)))
ПРо тарелочку спаисбо. Планирую сделать к ней еще вазу из бутылки винной с широким горлом. А трещинки потом попробую софтать номрально. Эту фотку делала уже выбегая с утра из дома.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а): одношаговый кракелюр. На фотке не видно, но трещины получились в два слоя ,так сказать, сначала мелкие трещинки, они затерты золотой краской, а вторым слоем уже большие трещины белой краской закрашенные.
Тань, я туплю...но тв и одношаговый затираешь?? расскази :co_ol:
А мне цвет нравиться...
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Нёнька »

Тань тарелочка супер, я все боюсь попробовать одношаговый кракелюр. Получила посылку с тетушки , с тем же успехом можно было закупить бумагу в ДМ разница не большая или заказ надо делать огроменный.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Spooky »

Нёнька писал(а):Тань тарелочка супер, я все боюсь попробовать одношаговый кракелюр. Получила посылку с тетушки , с тем же успехом можно было закупить бумагу в ДМ разница не большая или заказ надо делать огроменный.
я поэтому вас всех счас и блатую закупиться по оптовым ценам, а не розничным, доставку раскидаем согласно весу вашего товара. вон, поставщик предлагает поталь всего за 202 руб (25 листов), а в ДМ она стоит 500, и далее по прайсу, всё намного дешевле чем здесь у нас, во вторник как раз новая поставка товаров из Италии, которую я жду с апреля месяца, так что если будете присоединяться, у вас неделя подумать, так как в конце след. недели уже хотелось бы оплатить счёт.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

Юль, мне лично надо 3-D карты - там их нету.. Девченки хотят двушаговый кракле - но какой-нибудь безпроблемный... пока в интернете нашли информацию, что Креал-Кракле народ хвалит... вот его и хотели купить..

Надо еще пошариться... вдруг чего найдется нужное :-)
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):Юль, мне лично надо 3-D карты - там их нету.. Девченки хотят двушаговый кракле - но какой-нибудь безпроблемный... пока в интернете нашли информацию, что Креал-Кракле народ хвалит... вот его и хотели купить..
Надо еще пошариться... вдруг чего найдется нужное :-)
Креал-Кракле у них точно нету. а 3Дкарты эт чаво такое? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

Юль, а ты про Креал чего слыхала?

3Д это вот такие картинки - одну на другую наклеиваешь - и получается объемная:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение Spooky »

grunja писал(а):Юль, а ты про Креал чего слыхала?
ничего, не обращала на него внимания, поскольку его здесь всё равно нету, и мой поставщик им не торгует :du_ma_et:
grunja писал(а):3Д это вот такие картинки - одну на другую наклеиваешь - и получается объемная
а здорово получается, я про такие карты даже не слышала :ny_tik:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Декупаж в теории и практике

Сообщение grunja »

Девочки, у меня такой вопрос - купила я картонную коробку - знаете, такие цветные продают в отделах подарков... как её задекупажить? она обклеена какой-то глянцевой бумагой... Если я её сейчас красить начну - бумага не вздуется?
Ответить

Вернуться в «Теория и практика декупажа»