Свинина под соусом "наш ответ дяде Бенцу"

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Свинина под соусом "наш ответ дяде Бенцу"

Сообщение grunja »

Рекомендую! Готовила - очень вкусно!!!
Свинина под соусом "наш ответ дяде Бенцу"
resize.jpg
Меня часто спрашивают, почему мой ник в интернете "Кудри", я что, кудрявая как негр? На что я честно отвечаю:"Ага". Но дело не в природных кудрях, и не в постоянном стремлении работать, а уж даже и не знаю в чем. Просто душевное стостояние такое. Негритянское.

Некоторые себя вот белыми воронами ощущают, а я негром. Приготовишь что-нибудь такое – эдакое, и понимаешь, что совсем не обязательно мазать лицо и руки гуталином. Если хотите испытать это на себе, попробуйте: надуйте губы, раскройте широко добрые глаза, и приступайте.

Для начала выместите свое отношение к расистам на мясе. Но только не переусердствуйте, гринпис вам этого не простит.

Теперь, разведите под сковородкой огонь, и обжарьте мясо с двух сторон до цвета бронзового загара.

Для приготовления соуса нужно сначала измельчить лук. А чтобы не плакать горючими слезами, и не жалеть потом о том, что связались с этим делом,ножик лучше всего периодически обмакивать в водичку.

Обжарьте лук в растительном масле, добавьте крупно нарезанный болгарский перец,

примерно стакан консервированного ананаса (можно, наверное, и свежего, если найдете), немного кетчупа, и 5 ст. ложек соевого соуса.

Накройте крышкой и потушите минут 20. Теперь, когда соус готов, залейте им мясо.

Посмотрите на себя в зеркало, и если Вы увидели опять себя белым человеком, не растраивайтесь, может,когда покушаете приготовленное, что-то изменится?
Реклама
Ответить

Вернуться в «Мясные блюда»