Весенний обменник

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Весенний обменник

Сообщение grunja »

Lenok
Хитрая какая!!!
вышивку надо - хоть совсем малюсенькую.. а то мы совсем разленились :-)
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Весенний обменник

Сообщение Svetonka »

Меня с почтовыми расходами возмете? А то я-то далеко...
Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:37

Re: Весенний обменник

Сообщение Lenok »

grunja
Не знаю, кто разленился, а я выкроить полчаса в сутках на себя любимую не всегда могу. Нет у меня маленьких вышивок, только эпические полотна ::yaz-yk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Весенний обменник

Сообщение grunja »

Svetonka писал(а):Меня с почтовыми расходами возмете? А то я-то далеко...
Я думаю что возьмем - не раззоримся чай :-)
Lenok писал(а):Не знаю, кто разленился
я точно! :-)
Lenok писал(а):Нет у меня маленьких вышивок, только эпические полотна
не.. эпические полотна свои некуда вешать :-) Надо ж от них отдыхать иногда - вот и как раз вышить какую-нибудь малипуську
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Весенний обменник

Сообщение fox551 »

девочки. ну кто не вышивает можно же что то другое делать? или обязательно вышивку
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Весенний обменник

Сообщение fox551 »

по поводу подарков- пусть каждый участник огласит свои желания/не желания, это не значит, что дарить нужно только это, но поможет сориентироваться. Ну и срок мне кажется, нужно определять не 1 апреля, а числом 5, как раз там выходные будут. мы же все равно . если и соберемся то на выходных.

Мой пример из весеннего обменника. который я делала в ЖЖшке
Начну с себя.
Основное мое рукоделие это вышивка, как вы уже , наверное поняли, из моего журнала)))
Вышиваю я крестиком, гладью, хардангер. В вышивке я почему то не вышиваю людей (портреты итд), исключение составляют пара вышитых бисером икон.
Очень люблю всякие там бусинки красивые, шармики-подвесочки, меланжевые нитки, равомерные ткани итд.
Помимо вышивки занимаюсь декупажем и мыловарением, потому периодически выискиваю интересные запахи (ароматизаторы, ЭМ)
Очень люблю морскую тематику, маки и сов, свою любовь к совам объяснить не могу, нравятся они мне просто и все тут)))
Я не пью кофе, люблю черный чай с кусочками фруктов итд, совершенно не пью зеленый чай, шоколад употребляю молочный, да, я знаю, что горький полезней итд. но я люблю не полезный молочный со всякими начинками, только без орехов)))
Очень люблю бумажные книги по рукоделию.
Чего мне не стоит дарить однозначно- спицы, крючки, пряжу и прочие вязальные прибамбасы, потому что у меня они не найдут применения и будут передарены вяжущей подруге.
Так же я не люблю всякие сладкие-приторные , тяжелые запахи в любом их проявлении.
Не стоит дарить мне формы для мыла, это конечно прекрасно, но мне уже скоро негде их будет хранить, а из всего разнообразия форм. а их у меня, поверьте, достаточно много, я использую максимум штук 8-10
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Весенний обменник

Сообщение grunja »

fox551 писал(а): можно же что то другое делать? или обязательно вышивку
да можно и что-то другое.. почему бы и нет?
fox551 писал(а):Ну и срок мне кажется, нужно определять не 1 апреля, а числом 5
:a_g_a: :a_g_a:

Про меня.
Рукоделие: вышивка, немного декупаж, текстильные игрушки, немного роспись ..
Из материалов... по вышивке своего на три поколения хватит, однако очень люблю наборчики из серии - на один вечер :-) была бы рада каким-нибудь заготовкам для декупажа.. салфеткам.. можно подарить ароматизаторы - так как часто делаю саше..
Люблю стиль винтаж, бохо.. осенняя тематика.. желуди..
Коллекционирую ножнички черного и серебряного цветов, хотя в моей коллекции есть и золотые - http://vk.com/album13642900_161393174
Также как-то потихоньку собирается коллекция наперстков :du_ma_et:
Пью только черный чай, без ароматизаторов.. люблю горький шоколад и шоколадные конфеты с интересными начинками.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Весенний обменник

Сообщение fox551 »

а как мы будем распределять кто кому дарит?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Весенний обменник

Сообщение fox551 »

Ира. пропиши первым сообщением какие то условия. ну и напииши что подарок должен быть рукодельным,но не обязательно вышитым, может кто-то пойдет и сварит кусок мыла :-) :-)
Наталья Вл
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:22

Re: Весенний обменник

Сообщение Наталья Вл »

И я хочу дарить и получать подарки.
Явки, пароли, условия ???
Ответить

Вернуться в «Вышивка»