Продажа вышитых работ: миф или реальность

Ответить
иголочка86
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 03:34

Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение иголочка86 »

Добрый вечер девчата! У меня такой вопрос: а кто-нибудь продавал свои работы? Что больше пользуется спросом у покупателей?
Вложения
vishivka0417-500px.jpg
Реклама
Lariska_kiska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 01:07

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение Lariska_kiska »

Ну, не знаю как у других, у меня подруга только и шьет на заказ, в основном иконы бисером. Правда стоят такие не дешево. Да и я не понимаю, зачем люди покупают, гораздо интереснее самой сделать
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение Svetonka »

Я периодически продаю, но я не шью специально на продажу. Продаю только то, что шилось ради процесса, но по каким-то причинам не сложилось, что бы эта вышивка осталась жить у меня. Мелких даже не считала сколько, крупных пока продана только одна и вот после нового года хочу свои белые тюльпаны в магазин сдать - сама покупателя не нашла.
Аватара пользователя
сabrin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 04:49

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение сabrin »

Иногда получается продать..в основном натюрморты...но лучше вышивать на заказ..и лучше портреты!
Аватара пользователя
surging
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 07:34

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение surging »

Покупатели находятся. Один раз вышивала портрет по фотграфии, нужно было быстро закончить ко дню рождения того, кто был на портрете. После этого зареклась вышивать на заказ)))) но взялась еще раз - вышила для американца украинскую рубашку на подарок его девушке. Купила за эти деньги швейную машинку и после этого действительно завязала. Для тех, кто любит вышивать - наверное, вариант. А если просто относится как к работе, то очень утомительно, есть заработок и полегче.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:03

Re: Продажа вышитых работ: миф или реальность

Сообщение Arina »

Я вряд ли взялась бы на заказ вышивать, особенно картины. Вышивальшицы, кто правда представляет объем работы, лучше сами вышьют, а потенциальные заказчики, по крайней мере из тех, кто мне попадался, считают что это дело недели-двух. А я за неделю и подушечку не вышью :)
И слишком часто встречаю мнение что вышивка, особенно крестом - это и не творчество вовсе, потому что по готовой схеме, вроде как очень медленным принтером работаешь ;)
Ответить

Вернуться в «Теория вышивки»