Кулинарные хвасты.

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение grunja »

Что, серьезно по пряничным? Или просто - новогодняя выпечка? или любая праздничная еда?

Давайте посовещаемся тогда - сколько времени, например, на конкурс? Когда примерно начинать? И когда заканчивать
Вообщем - какие будут предложения?
Реклама
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение Tanira »

вполне серьезно :-) мне кажется, что любая еда на новогоднюю тематику. будет здоровский конкурс, ведь все будут готовить, и не просто, а что-нибудь интересненькое. давайте? провести его за неделю до НГ, а итоги подвести уже после. или даже рождество захватить, скажем новогодняя и рождественская еда. 8 января выставлять на голосование :ta_n_cor: я бы точно приняла участие :hi_hi_hi:
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение эстонка »

Давайте сделаем несколько номинаций, например - 1.главные блюда, 2.салаты и закуски, 3.десерты и выпечка. Ну, это только мои предложения :smu:sche_nie: Я бы поучаствовала в салатах и выпечке (уже есть задумки).
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение grunja »

эстонка писал(а):мои предложения
Вы предполагайте!! и предлагайте! :ro_za: :ro_za: Я потом разберусь :-)
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение Twincy »

Я за. Детали надо обдумать. :a_g_a:
я в том году хотела пряничный домик сделать. Вернее мечтала, но боюсь, что и в этом неасилю. Уж больно хлопотно. Но типа пряники- печенье или даже тортик вполне себе смастерю.


Ну раз никто на Хэллоуин не хочет, тогда вне конкурса еще воть: :-): Тоже прошлогоднее мое.
Вложения
DSC_1258.jpg
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение эстонка »

Twincy Инна, Ну что сказать - ты молодец, так креативно!!! А в качестве главной составляющей там что? Котлеты?
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение EDI »

А оценивать как? по красоте или вкусноте :-):
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение Tanira »

Жень ,ну загнула, кто же по вкусноте-то оценит :hi_hi_hi: я имею ввиду кроме друзей и родных приготовившего вкусняшку. так что нам только красоту оценивать останется :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Twincy
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:21

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение Twincy »

эстонка писал(а):Twincy Инна, Ну что сказать - ты молодец, так креативно!!! А в качестве главной составляющей там что? Котлеты?
Ага. Фарш. Пузо- типа коклетка, а ноги- шпажки для шашлычков фаршем облепила и все запекла. :-):
эстонка
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:44

Re: Кулинарные хвасты.

Сообщение эстонка »

grunja Интересует будет конкурс у нас или нет? А то поговорили, планы настроили и тишина...
Хочу конкурс :-) :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Кулинария»