Схемы вышивки Хардангер Чехлы для бутылок

Ответить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Схемы вышивки Хардангер Чехлы для бутылок

Сообщение grunja »

Схемы вышивки Хардангер Чехлы для бутылок

Всего несколько лет назад мало кто из жителей даже южной Скандинавии имел представление о вышивке «хардангер», во всяком случае, за исключением тех, кому однажды довелось провести свой отпуск на севере.
Сегодня можно сказать, что эта техника завоевала сердца всех любителей рукоделия - рустикальная и одновременно изящная, несложная для выполнения и подкупающая именно своей простотой и элегантностью вышивка «хардангер» многих увлекла и заставила взяться за иглу.
Высокое качество используемых для вышивания ткани и ниток - одно из необходимых условий успеха, ведь выполненное своими руками изделие с вышивкой, на которое затрачено немало сил и времени, должно служить вам долго, а сама работа над ним доставлять радость.

Вышивание в технике «хардангер» не отличается особой сложностью, но, выбрав модель, советуем начать с небольшого ее фрагмента, вышитого на маленьком лоскутке, который затем легко превратить в салфетку. На пробной вышивке вы приобретете навык «чистого» выполнения отдельных приемов и затем сможете смело приступать к выполнению работы в полном объеме.

d72940126a49.jpg
8a928bb06f9d.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Nuata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:24

Схемы вышивки Хардангер Чехлы для бутылок

Сообщение Nuata »

grunja писал(а): 03 июн 2019, 20:18 Вышивание в технике «хардангер» не отличается особой сложностью, но, выбрав модель, советуем начать с небольшого ее фрагмента, вышитого на маленьком лоскутке, который затем легко превратить в салфетку. На пробной вышивке вы приобретете навык «чистого» выполнения отдельных приемов и затем сможете смело приступать к выполнению работы в полном объеме.

Изображение
:-ok-:
Ответить

Вернуться в «Вышивка Хардангер»