Люди и куклы.История в лицах.

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение grunja »

Тань, а для них вообще есть спецодежда.. или кто во что горазд одевают?
Реклама
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Нет,Ириш,для Парадизок одежды нет,сами,своими ручками что-то шьём и творим! :-) У них тело,как у женщины,плечи -тоже! Попа широкая,от обычных кукол не подходит одёжка!! :-) Всё по выкройкам желательно,индивидуально!
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение grunja »

А что - выкройки есть? :nichego_sebe:
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение zh-zhenechka »

Далёкая писал(а):Наконец-то приехала ко мне долгожданная малышка-бэбифейсик Пенни!! Вот фото с дороги!! :-)
Изображение[/url]
Осталось ей навязать платьев!!:)) Вот думаю,может её переименовать в Груню-она такая позитивная малышка!!! :-)
Изображение
По-моему схожесть есть :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение grunja »

Далёкая писал(а):Вот думаю,может её переименовать в Груню-она такая позитивная малышка!!!
О!, блин.. пропустила это сообщение :-) :-) :-) Такая прикольная!!!
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

zh-zhenechka!! Вот и я о том же! :-)
grunja!! Конечно,прикольная! :-)
Нет,на Парадизок выкроек нет,всё самим приходится придумывать! :hi_hi_hi:

Связала вот платьице для моей девочки! Скажу честно,вязать на Парадизок сложно-очень натуралистическая фигурка!:))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение grunja »

Лифчик надо :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
zh-zhenechka
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:42

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение zh-zhenechka »

Далёкая
а как кукол хранят,просто на полочке?
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

zh-zhenechka!! Вообще,хранят кукол обычно в серванте-витрине,чтобы не сильно пылились!! В коробках держать не желательно-портятся волосы и меняет цвет винил,из которого они сделаны!! Но некоторые всё-таки хранят их в коробках!:))
А я хочу представить новую коллекцую кукол от MGA- Братзиллас,по одноимённому мультику!!:)) Выпустили эту линию шарнирных кукол в августе 2012 года! У них стеклянные глазки,и они очень подвижны!!

Изображение Изображение
А вот и моя малышка!!:))
Изображение
Изображение
Домашние фото!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: Люди и куклы.История в лицах.

Сообщение Далёкая »

Barbie Fashionistas (Барби Модная штучка) - особая серия Барби, у которой есть свои поклонники. Самая главная особенность фашионисток (так их часто называют) - шарнирность: шарниры есть даже в кистях рук, так что куклы очень подвижные, и могут принимать самые естественные позы.

Производитель, естественно, Mattel - это самые настоящие Барби! Появились эти куклы в 2009 году.

Куклы очень модные - аутфиты замечательные, интересная обувь, у некоторых кукол - аксессуары (сумочки и т.п.), красивые причёски. Всё это делает кукол Fashionistas мечтой и коллекционеров, и девчонок по всему миру!

В коллекции 6 кукол Barbie Fashionistas со своими именами - конечно (как уже обычно) девушки отличаются друг от друга цветом кукольной "кожи", волос, глаз. Есть и тёмненькие, и светленькие. Есть также и "модный" Кен.

Головы у Модных Штучек чуть крупнее обычных старых Барби. Но они не выглядят большеголовыми, всё более-менее пропорционально. Коленный сустав удачный и смотрится эстетично. Макияж у кукол этой серии яркий, рисуются длинные ресницы.

Имена кукол серии: Wild, Girly, Glam, Cuty, Sassy, Artsy (AA - это кукла African American - темнокожая), и Ken - Cutie (блондин), потом Sporty (брюнет).

Тела фашионисток Барби имеют семь точек артикуляции: шейный шарнир, плечевой, локтевой и кистевой шарниры рук, а также грудной, бедренный, и коленный шарниры. Тела Кенов также шарнирные и имеют артикуляцию в шее, плечах, локтях, талии, бедрах и коленях.

Всего, насколько мне известно, выпущено четыре серии кукол.

Swappin style - это серия со сменной головой, причём головы можно покупать отдельно. Специальная модификация тела Fashionistas позволяет снять с тела верхнюю часть бюста куклы вместе головой и заменить на другую, продающуюся отдельно. На спине куклы между лопаток есть кнопка: нажимая ее, вы размыкаете крепление, снимаете бюст с головой, одеваете другой. Это, конечно, на любителя. Но в общем, куклу совсем не портит, зато девчонкам очень нравится.
Вот общее фото!!
Изображение
Вот в таких коробках они продаются!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нерукодельные увлечения»