Рабочее место!

Аватара пользователя
Элга Наперсткова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:47

Рабочее место!

Сообщение Элга Наперсткова »

Булюмка писал(а):А я храню свое богатство - почти все по коробочкам, купленных с таобао (спасибо Алене)


Дорогая, Булюмочка! Я здесь абсолютный свежеиспеченный новичок:) Не знаю как и что...но главное, хотела бы обратиться за помощью. Если не откликнитесь, ну, значит нет..
Дело в чем...Очень очень долго искала и ищу я коробки для лент. И вот, погуглив, попала на целый список вариантов хранения декоративных лент на этом форуме. Только это все хэндмейд и все уж очень фильдиперсовые:) А мне вот понравились Ваши пластиковые коробки. Как же эти коробки можно найти на таобао, может поделитесь секретиком? Я понимаю, что просьба нескромная:), а вдруг! Спасибо в любом случае за то, что поделились фотографиями!
Элга Наперсткова
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рабочее место!

Сообщение grunja »

Элга Наперсткова писал(а):Как же эти коробки можно найти на таобао, может поделитесь секретиком? Я понимаю, что просьба нескромная:)
а вы у девочек в теме по тао-бао спросите - они точно найдут - viewtopic.php?f=12&t=1697
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рабочее место!

Сообщение grunja »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Geny
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:06

Re: Рабочее место!

Сообщение Geny »

я делаю комодики из картона, очень удобно подгонять размеры по месту, например, под высоту и глубину полки. Если полка открытая, можно сделать глубину на 10 сантиметров больше, в пользу полезной площади :). Ящики очень прочные, даже если набить ёмкость камушками, то можно брать одной рукой за стеночку, для переноса, положим. Перетягиваю обоями или винилом. Сколько не делай- всегда мало.
DSC00380.JPG
Вложения
DSC00382.JPG
Geny
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:06

Re: Рабочее место!

Сообщение Geny »

это полуфабрикаты, но все равно работают, нужны новые обои.
Вложения
DSC00378.JPG
DSC00377.JPG
DSC00376.JPG
DSC00373.JPG
DSC00372.JPG
DSC00371.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Рабочее место!

Сообщение grunja »

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Рабочее место!

Сообщение okeanochka »

У меня такие комодики недавно появились. Российское производство :mi_ga_et: !
Закупила их, т.к. замучилась с картонными - уж очень он у меня недолговечен.
Выбирала чтоб было много-много ящичков :co_ol: - что актуально для мастерской где много-много фурнитуры :a_g_a: .
Это они новенькие на фото (не подписаны) - после поступления на мой склад :a_g_a: . Их тут 4 шт.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»