Заколки и брошки своими руками

Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Заколки и брошки своими руками

Сообщение irrina »

Девочки, может быть, кто-то делает заколки, ободочки для своих и не только девочек?
Это мои первые

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Реклама
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Заколки своими руками

Сообщение le_liss »

irrina
:co_ol:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Заколки своими руками

Сообщение Tanira »

ооо, irrina, клааасссс!!!!!!!! :pray: :pray: :pray: такие хорошенькие!!! сейчас пытать буду. на какой клей к железу клеишь? я все собираюсь попробовать, но все не решусь. боюсь, отваливаться будет. а можно еще фото изнаночек попросить, для особо любознательных :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Заколки своими руками

Сообщение Liniza »

irrina
красивые заколочки :co_ol:
Tanira
скорее всего на клеевой пистолет.
я вот тоже все никак не соберусь такие заколочки и ободочки сделать, да и не для кого :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Заколки своими руками

Сообщение Tanira »

да нееет, пистолек отвалится сразу, ну если не сразу, то через некоторое время точно отвалится. я на пистолет даже пробовать не буду. тут минимум супер какой-то нужен, но какой?
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Заколки своими руками

Сообщение le_liss »

Tanira писал(а):да нееет, пистолек отвалится сразу, ну если не сразу, то через некоторое время точно отвалится. я на пистолет даже пробовать не буду. тут минимум супер какой-то нужен, но какой?
ну а если Е6000. он ведь для всего
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Заколки своими руками

Сообщение irrina »

Девочки, спасибо очень приятно!!! :ro_za: :ro_za: Совсем недавно начала я это дело.
Tanira
там красная заколочка с фото с другой стороны и вот такая есть
Изображение
, остальные уже в пакетах не хочется открывать
Клею на клей момент кристал или момент гель, знаю что многие клеят на пистолет, но не пробовала. но я свои бантики еще на прозрачную мононить привязываю к заколочкам, а на невидимки приклееваю фетр-подложка типа или делаю из ленточки и фетра трубочку сшиваю и одеваю на неведимку, а потом приклееваю.
Последний раз редактировалось irrina 20 янв 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Заколки своими руками

Сообщение Tanira »

Ален, на Е 600 не пробовала. надо попробовать. хотя я вообще к моменту (который супер в маленьких тюбиках, склоняюсь) пистолет не пойдет, однозначно, если только поверхность заколки не шершавая. это получится китайский вариант, который отвилится через 2-3 раза одевания заколки на голову :-(
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Заколки своими руками

Сообщение le_liss »

Tanira писал(а):Ален, на Е 600 не пробовала. надо попробовать. хотя я вообще к моменту (который супер в маленьких тюбиках, склоняюсь) пистолет не пойдет, однозначно, если только поверхность заколки не шершавая. это получится китайский вариант, который отвилится через 2-3 раза одевания заколки на голову :-(
ну а момент стеклянеет же. и ленты колом встают. тоже отвалится со временем
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Заколки своими руками

Сообщение irrina »

Нет, этот момент не стеклянеет, он не в маленьких тюбиках,
а вот супер клей, заколочки становятся прям жесткие не сгибаемые.
Я дочери одеваю заколочки под шапку, и в течение дня по несколько раз сенимаем - ожеваем, т.к. дочи всего 2,2 года.
А что за клей Е600?
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»